GameAwards.ru » Игры » Star Wars Jedi: Survivor

Описание игры

Продолжение Jedi Fallen Order 2019 года, Survivor, возвращает вас к приключениям Кэла Кестиса, выжившего после событий предыдущей игры и одного из немногих оставшихся в живых джедаев во времена Галактической Империи.

Действие происходит через пять лет после событий предыдущей игры. Кэл теперь полноправный рыцарь-джедай, но из-за его прежних конфликтов с Империей и ситхами-инквизиторами, за ним охотятся еще больше. 

Действие игры происходит на планете Бракка, где скрываются остатки Ордена джедаев. Вы играете за молодого джедая, которому удалось избежать уничтожения Ордена, и теперь он живет в бегах, делая все возможное, чтобы избежать обнаружения Империей. Главный герой игры — убедительный персонаж, движимый чувством долга перед Орденом джедаев и яростной решимостью выжить в мире, который отвернулся от них. Игровой процесс в Star Wars Jedi: Survivor динамичный и захватывающий, с разнообразной боевой механикой, которая позволяет игрокам сражаться с врагами разными способами. Предпочитаете ли вы участвовать в ближнем бою или предпочитаете более стратегический подход, в игре каждый найдет что-то для себя. Одной из выдающихся особенностей игры является использование Силы. Как у джедая, у вас есть доступ к целому ряду способностей Силы, которые можно использовать как в бою, так и для решения головоломок.

Star Wars Jedi: Survivor дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Star Wars Jedi: Survivor выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.04.2023
Playstation 5 (ps5)28.04.2023
Xbox Series X (xsx)28.04.2023

Новый Star Wars Jedi: Survivor входит в подборки: ТОП игры; метроидвания; приключенческий экшен; игры про космос; игры, где можно прокачивать персонажа; игры от третьего лица; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Star Wars Jedi: Survivor: FAQты

Общая информация
Доступна ли Star Wars Jedi: Survivor на всех платформах?

Star Wars Jedi: Survivor доступна только на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Есть ли какие-нибудь примечательные особенности в Star Wars Jedi: Survivor?

Да, Star Wars Jedi: Survivor имеет несколько примечательных особенностей. Одной из таких функций является динамическая система погоды в игре, которая может влиять на игровой процесс, изменяя окружающую среду и поведение врагов. В игре также есть смена дня и ночи, что также может повлиять на игровой процесс. Кроме того, в игре есть система репутации, в которой игроки могут зарабатывать репутацию, выполняя определенные задания или делая определенный выбор.

Кто разработал Star Wars Jedi: Survivor?

Star Wars Jedi: Survivor была разработана командой преданных фанатов во главе с геймдизайнером Майклом Кохом. Команда неустанно работала над созданием игры, которая остается верной вселенной «Звездных войн» и предоставляет игрокам захватывающий опыт.

На что похож игровой процесс в Star Wars Jedi: Survivor?

Игровой процесс в Star Wars Jedi: Survivor представляет собой смесь исследования, использования скрытности и боя. Игроки должны перемещаться по различным средам, избегая имперских сил и выполняя задачи. Бой представляет собой смесь сражений на световых мечах и использования Силы для уничтожения врагов. В игре также есть система крафта, позволяющая игрокам создавать свои собственные световые мечи и другие предметы.

Планируется ли продолжение или дополнительный контент для Star Wars Jedi: Survivor?

В настоящее время нет официальных планов по выпуску продолжения или дополнительного контента для Star Wars Jedi: Survivor. Однако команда разработчиков заявила, что они открыты для возможности создания большего количества контента в будущем.

Прохождение
Могут ли игроки выбирать свой собственный путь в Star Wars Jedi: Survivor?

Да, у игроков есть свобода выбора своего пути в Star Wars Jedi: Survivor. В игре есть разветвленная сюжетная линия с несколькими концовками в зависимости от выбора, который делают игроки. Этот выбор также может повлиять на игровой процесс и на то, как игровой мир реагирует на действия игрока.

Star Wars Jedi: Survivor что нового

Обсуждение проблем с Star Wars Jedi: Survivor

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Star Wars Jedi: Survivor, например:
  • В Star Wars Jedi: Survivor черный экран и вылетает без ошибки
  • В Star Wars Jedi: Survivor есть баги или игра лагает/фризит
  • Star Wars Jedi: Survivor *.dll ошибка
, для обсуждения Star Wars Jedi: Survivor

    Вы находитесь на странице игры Star Wars Jedi: Survivor, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Star Wars Jedi: Survivor (для ПК), превью, обзор и как пройти Star Wars Jedi: Survivor (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Star Wars Jedi: Survivor (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Star Wars Jedi: Survivor отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Star Wars Jedi: Survivor форум.