Chopper
Счет игрока: 80 G
  • Chopper
    #1 Chopper 10:35, 9 ноября 2021г.

    Я хочу пойти дальше уровня buildapc и начать изучать, как на самом деле работает компьютерное оборудование. Например, вместо того, чтобы сказать «видеокарта серии Quadro будет лучшим выбором по сравнению с серией GTX в этой ситуации, потому что тест Quadros намного лучше для этого конкретного приложения САПР», я хочу знать физическую (и прошивку для этого пример, но тсс) различия в структуре двух карт, которые заставляют их работать по-разному. Я хочу знать разницу между памятью DDR и GDDR, и что случилось со всеми этими L-кешами, которые есть у процессоров. За всеми тестами и модными кулерами скрывается столько магии, о которой я хочу узнать! Может ли кто-нибудь указать мне на какие-то ресурсы для изучения компьютеров на более глубоком уровне, чем вставка вещей в забавную зеленую доску в нужных местах?

     

  • gocha tsulaia
    #2 gocha tsulaia 00:28, 21 ноября 2021г.

    НАЗРЕВАЕТ НОВАЯ ВОЙНА

    ПОСЛЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ИНОПЛАНЕТНОГО ФЛАГМАНА НА ОСТРОВ ОБРУШИЛИСЬ КУБЫ, КОТОРЫЕ ОБЕСПЕЧИВАЛИ КОРАБЛЬ ЭНЕРГИЕЙ. ОНИ СТАЛИ РАСПРОСТРАНЯТЬ СКВЕРНУ И СОЗДАВАТЬ ПОРТАЛЫ, ВЕДУЩИЕ В МРАЧНУЮ, КИШАЩУЮ МОНСТРАМИ ПАРАЛЛЕЛЬ. ВСТУПИТЕ В БОРЬБУ ЗА СПАСЕНИЕ ОСТРОВА… ПОКА НЕ ПОЗДНО:  https://*******.me/6F3EqVZ

     

     

, чтобы общаться на форуме