Spleens
Счет игрока: 80 G
  • Spleens
    #1 Spleens 00:39, 9 ноября 2021г.

    Ладно, проблема простая. Мой основной игровой ноутбук умер на мне. Честно говоря, я знал, что это произойдет, и планировал купить новую игровую установку на одной из предстоящих распродаж в Черную пятницу или Киберпонедельник. Этот был на последнем этапе, так что неудивительно. У меня 9+ хороших лет, так что никаких жалоб. Как бы то ни было, он был полностью замурован, разобрали и удалили стандартный дисковый жесткий диск большой емкости и SSD размером с почтовую марку. Я взял кабель SATA-USB, и мой резервный диск смог прочитать этот диск. Но с SSD у меня проблемы. Это крошечный накопитель объемом всего 256 ГБ, и я подумал, что это простой вопрос - получить кабель Micro SATA - USB, который я заказал на Amazon и только что получил. См. Картинку ниже. В то время как обычный SATA подключается к гибкому жесткому диску обычного размера на 1 ГБ, заказанный мной кабель почти подходит, но не подходит. У меня такое чувство, что мне нужна другая часть? Может быть, что-то, во что этот маленький SSD монтируется, а затем может подключаться кабель? Или я просто заказал не тот кабель? Спасибо всем! :)

     

     

  • Rodion Woronin
    #2 Rodion Woronin 15:53, 22 ноября 2021г.

    Купите 100% подходящий кабель, и проблема будет решена.

, чтобы общаться на форуме