octuslimb
Счет игрока: 150 G
  • octuslimb
    #1 octuslimb 18:44, 5 октября 2021г.

    Привет, насколько я понимаю, на дисках со статическим кешем SLC SSD сначала будет записывать в кеш SLC, а после завершения данные будут перезаписаны в TLC в фоновом режиме, освобождая кеш для будущего использования. Это не проблема для ноутбука или настольного компьютера, так как вы можете продолжать работать, пока накопитель делает свои дела за кулисами. Мой вопрос в том, что в случае использования портативного SSD, когда я копирую, скажем, 3 ГБ данных на диск, а затем немедленно отключаю его от своего компьютера, удаляя его источник питания, мешает ли это диску когда-либо очистить свой кеш SLC ?

  • augusvena
    #2 augusvena 01:37, 12 октября 2021г.

    Привет, насколько я понимаю, на дисках со статическим кешем SLC SSD сначала будет записывать в кеш SLC, а после завершения данные будут перезаписаны в TLC в фоновом режиме, освобождая кеш для будущего использования. Это не проблема для ноутбука или настольного компьютера, так как вы можете продолжать работать, пока накопитель делает свои 192.168.0.1  дела за кулисами. Мой вопрос в том, что в случае использования портативного SSD, когда router login я копирую, скажем, 3 ГБ данных на диск, а затем немедленно отключаю его от своего компьютера, удаляя его источник питания, мешает ли это диску когда-либо очистить свой кеш SLC ?

    i agree

, чтобы общаться на форуме