augusvena
Счет игрока: 100 G
  • augusvena
    #1 augusvena 17:39, 5 октября 2021г.

    Привет, ребята, ищу игру. Искал долго, наверное, несколько лет. Это настольная игра в браузере. Эстетика темного фэнтези, карты экипировки для зелий и прочее. Я бы сказал, что ему как минимум 8 лет, по моим оценкам, он будет выпущен в 2008-2012 годах. Он был примечателен тем, что в нем была физика (это было до того, как настольный симулятор был в моде), вы могли собирать части с доски и бросать их можно было поднять, и вы могли поднять один и навести курсор на другие, и они все слиплись бы, и вы могли бы перемещать их все вместе как большую массу конгломерата, что было действительно полезно, если вы хотели бросить несколько кубиков одновременно. IIRC, у него была стандартная формула «брось кубик и пройди на много квадратов вперед», как монополия, с прямоугольной доской, и он полагался на то, что вы действительно понимаете правила для правильного функционирования, поскольку ничего не было автоматизировано или написано по сценариям. Я почти уверен, что что-то было в воронах. Возможно, это было в названии игры, например, Кроуфилд или еще какое-то дерьмо.

  • augusvena
    #2 augusvena 01:29, 12 октября 2021г.

    Привет, ребята, ищу игру. Искал долго, наверное, несколько лет. Это настольная игра в браузере. Эстетика темного фэнтези, карты экипировки для зелий и прочее. Я бы сказал, что ему как минимум 8 лет, по моим оценкам, он будет выпущен в 2008-2012 годах. Он был примечателен тем, что в нем была физика (это было до того, как настольный симулятор был в моде), вы могли собирать части с доски и бросать их можно было поднять, и вы могли поднять один и навести курсор на другие, и они все слиплись бы, и вы могли бы перемещать их все вместе как большую массу конгломерата, что было действительно полезно, если вы хотели бросить несколько кубиков одновременно. IIRC, у него была стандартная формула «брось куб speed test ик и пройди на много кв showbox адратов вперед», как монополия, с прямоугольной доской, и он полагался на то, что вы действительно понимаете правила для правильного функционирования, поскольку ничего не было автоматизировано или написано по сценариям. Я почти уверен, что что-то было в воронах. Возможно, это было в названии игры, например, Кроуфилд или еще какое-то дерьмо.

    issue gt solved

, чтобы общаться на форуме