MaxiBelas
Счет игрока: 115 G
  • MaxiBelas
    #1 MaxiBelas 14:34, 30 августа 2021г.

    Итак, я ищу игры, в которых я могу настроить моделирование для большинства, внести несколько корректировок и настроек, а затем вернуться к моделированию. Примеры игр, о которых я думаю: Gran Turismo 4 (у других есть B-Spec, но у 4, на мой взгляд, лучший режим B-Spec) Final Fantasy 12 (после того, как Gambits разблокированы) Почетное упоминание: Diablo 3 (я могу играть, не обращая особого внимания) У меня есть PS2, 3 и 4, ПК, Switch, Xbox One, и я был бы готов заняться мобильными устройствами, если игра будет достойного качества. Для тех, кто задается вопросом, почему, я ищу игру, катаясь на лежачем велосипеде. Это будет удерживать мое внимание, держать мой разум занятым, и я получаю чувство выполненного долга, которое я получаю от прогресса в играх.

  • MaxiBelas
    #2 MaxiBelas 17:50, 2 сентября 2021г.

    Итак, я ищу игры, в которых я могу настроить моделирование для большинства, внести несколько корректировок и настроек, а затем вернуться к моделированию. Примеры игр, о которых я думаю: Gran Turismo 4 (у других есть B-Spec https://100001.onl/, но у 4, на мой взгляд, лучший режим B-Spec) Final Fantasy 12 (после того, как Gambits разблокированы) Почетное упоминание: Diablo 3 (я могу играть, не обращая особого внимания) У меня есть PS2, 3 и 4, ПК, Switch, Xbox One, и я был бы готов заняться мобильными устройствами, если игра будет достойного качества. Для тех, кто задается вопросом, почему, я ищу игру, катаясь на лежачем велосипеде. Это будет удерживать мое внимание, держать мой разум занятым, и я получаю чувство выполненного долга, которое я получаю от прогресса в играх.

    https://100001.onl/

  • Qiwi
    #3 Qiwi 09:24, 25 октября 2021г.

    Всем привет, я часто сижу на этом игровом сайте https://betsofa.org.ua/ потому как они предлагают выгодные условия игры и большие бонусы. Пополнить баланс можно любым удобным способом.

, чтобы общаться на форуме