• leawood
    #1 leawood 12:33, 24 января 2017г.

    Хотели бы вы что-то изменить, или добавить в доте? Что Вам не нравится в этой игре? Какие видите недоработки?

  • max.korg.vin
    #2 max.korg.vin 18:06, 24 января 2017г.

    Хочу, чтобы добавили баланс

  • LID2PRO
    #3 LID2PRO 21:16, 24 января 2017г.

    а в чем там дисбаланс?

  • Ruslan2292
    #4 Ruslan2292 06:40, 25 января 2017г.

    Единственное, что не нравится так это такая фича Доты, что если начал проигрывать, то все пиши пропало, пока другой игрок не начнет поиск, благо если вся тима знакомые, но если все разные, то так велик шанс, что выпадет рак, просто ужас какой то. 

  • maksimmorozov1979
    #5 maksimmorozov1979 08:39, 25 января 2017г.

    Мне вот лично не хватает, чтобы доту 2 перенесли на мобильные устройства. Не всегда есть возможность играть с компа. ДУмаю, что я не одинок в своем желании.

  • leawood
    #6 leawood 00:20, 26 января 2017г.

    maksimmorozov1979, насколько я знаю, то сейчас доступна игра для мобильного практически идентична доте. Забей в гугл и сразу найдешь.

  • max.korg.vin
    #7 max.korg.vin 00:37, 26 января 2017г.

    Ruslan2292, не, ты ошибаешься. Так далеко не всегда происходит. Столько было ситуаций, когда кто-то слил своё преимущество на линии или банально её проиграл. Главное просто вовремя сплотиться и координировать команду. Кого-то оставить и не беспокоить, пока фармит. Кого-то взять с собой на ганг и прочее. Камбэкнуться можно и на 60-й минуте игры, главное ошибок меньше делать. Хотя да, трешовые ситуации есть, не без этого. 

  • Ruslan2292
    #8 Ruslan2292 12:12, 27 января 2017г.

    max.korg.vin не знаю Макс, сколько я играю частенько прям везет на раков, играем часто с братом, так вот такая тенденция замечена, если раз проиграл, то все проигрываешь раз за разом, если выиграл то так же до поры до времени. Потом мы начали хитрить, проиграли к примеру с моего начала, ну я начинал игру, то уже он начинает поиск, тогда выигрыш, реально работает. 

  • itloki
    #9 itloki 18:39, 28 января 2017г.

    С Дотой все гораздо проще, чем прямее руки, тем интереснее играть. Новичкам начинать всегда тяжело, и они начинают искать виноватых на стороне.

    В Доте ничего не надо менять, там сидят грамотные ребята, которые хорошо просчитывают каждый патч, выпуская годный контент. Поэтому просто играйте и получайте удовольствие, а если у вас начинает пригорать, то наверное следует в себе что-то изменить, а не в хорошо отбалансированной игре?

  • PaZan
    #10 PaZan 04:07, 3 февраля 2017г.

    Адекватных игроков не хватает. Уж очень там большой наплыв детей, которые любят материться. Ну и баланс улучшить бы не помешало.

  • denchiro
    #11 denchiro 11:20, 4 февраля 2017г.

    Кто то писал, но повторюсь, очень бы хотелось что бы дота шла на телефон, или хотя бы сделали урезанную моб версию, так как полноценно играть с моб устройства нереально)

  • den.golovin.94
    #12 den.golovin.94 12:07, 4 февраля 2017г.

    Однозначно не хватает телепорта на базу, это единственное , что раздражает в этой игрушке.

  • albedo
    #13 albedo 05:22, 17 октября 2018г.

    Все норм, всего хватает. На мобилку - ну это бред, телепорт - тут уж как есть. Баланс - постоянно дорабатывается. Адекватные игроки - тут в любой игре, как и в мире, все люди разные.

  • botakun66
    #14 botakun66 11:31, 27 ноября 2020г.

    По поводу телепорта писали в https://rusdota.com/lotus-orb-dota-2/ . 

    Что касается мобилки, и вправду бред.

     

     

, чтобы общаться на форуме