cart00n
Счет игрока: 50 G
  • cart00n
    #1 cart00n 13:04, 2 марта 2021г.

    Всем привет, кто читает этот пост. Если вы сюда зашли, то вы наверняка хотите продать, купить или обменять свой аккаунт. Недавно я воспользовался этим сайтом https://garantmarket.net/pp/?partner_id=6122 и я оставляю вам ссылку для регистрации. Тут все очень просто. Вам нужно зайти на сайт, зарегистрироваться и начать торговать. Если вы хотите продать, то вам нужно выставить объявление. Если вы хотите купить, то вам нужно найти объявление. После, вы перейдете в автосделку, где весь процесс сделки и происходит. Чем хорошая автосделка на сайте? Тем, что в ней уже есть гарант, который может помочь вам в любую минуту. То есть, вы никогда не будете обмануты.

    Почему я рекомендую этот сайт? Потому что тут очень хорошая перспектива для торговли. Заходите, смотрите и торгуйте.

    P.S. Для администрации. Публикация является личным моим мнением и не является рекламой. Я просто подсказываю пользователям, где можно торговать без каких-либо проблем. Прошу не удалять мой пост.

  • Remkolza
    #2 Remkolza 07:48, 5 февраля 2022г.

    Продать аккаунт можно на портале https://bolior.com У них самое большое сообщество игроков, куча покупателей отслеживающих новые объявления онлайн. Модераторы следят за кидками и блокируют их ещё на этапе публикации объявления, это самый чистый рынок. 

  • Remkolza
    #3 Remkolza 07:54, 5 февраля 2022г.

    Продать аккаунт безопасно через гаранта можно тут - https://bolior.com/sellaccquickly.php Большой игровой онлайн рынок с тысячами объявлений. 

, чтобы общаться на форуме