Получи больше возможностей - будь одним из нас! А нас уже 85750 :)
ВойтиЗарегистрироваться
Ng0q
Счет игрока: 50 G
  • #1 Ng0q 03:47, 2 января

У меня довольно мощный пк MSI geforce gtx 1660 super , i-5 9400f, 16 гб оперативки, и материнка от ASrock b365m pro4. И моник на 75 гц с которым я и играю.

И проблема в том что часто проседает fps даже не в самых требовательных играх. Например в той-же кс имеет стабильные 200-300 кадров, однако если я например в начале прыгну, или где-нибудь в середине катки прыгну, у меня может спокойно зависнуть игра впринципе на несколько секунд.

Или Apex, в нем у меня стабильные 120 fps, которые с огромной радостью просядут до 60, а ощущаться это будет как хорошо заметный фриз. Или тот же роблокс, играю в нем одну из игр по наруто и у меня лагает fps, да так, что бывает просто рвет картинку. И такая фигня как на ультрах так и на минимальных настройках, также как и во всех играх, перечисленных до этого.

Основная проблема в том, что у друзей с эдентичными пк (отличаются только материнки, и то не сильно) все работает прекрасно, и  никаких лагов. 

Или самый явный пример, это Sea of Thiefs, там вообще пипец. У моих друзей все настройки на легендарных, кроме частиц и они имеют стабильный 72fps и видюха имеет температуру в районе 45-60 градусов. У меня мало того, что лагает даже на минималках и я имею стабильные проседы до 17 кадров, так еще и  видюха за 1,5 минуты в игре греется до 80. 

Для понимания хочу сказать, что все выше перечисленное происходит и при видюхе имеющей 50 градусов. (Я выкручивал фан спид на максимум и все эти лаги оставались) То есть проблем 2.

1. Лаги в не самых требовательных игра на мощном пк

2. Какие то проблемы с охлаждением видюхи

(Физ. повреждений на видиокарте вроде нет)