• Geofizik
    #1 Geofizik 08:58, 21 января 2017г.
  • Geofizik
    #2 Geofizik 08:59, 21 января 2017г.

    Привет народ, все по темам разбежались, а нет ли желающих пофлудить о танках. Тут опрос идет в самом ли деле она "Самая популярная игра СНГ", но опрос это одно, а поговорить об игре другое.

  • max.korg.vin
    #3 max.korg.vin 12:35, 21 января 2017г.

    Давай поговорим)

  • Geofizik
    #4 Geofizik 06:00, 22 января 2017г.

    Тут походу все только начинается? Я про форум. Наскочил на сайт случайно, смотрю интересно, заглянул сюда а тут пустыня. Народу маловато. Обычно хотя б флудилку забьют. 

  • Ikvazar
    #5 Ikvazar 03:31, 24 января 2017г.

    Про Танки много слышал, но сам не играл. И судя по тому, что говорят, действительно очень популярная игра в СНГ.

  • Geofizik
    #6 Geofizik 05:49, 24 января 2017г.

    Не думаю что только в СНГ. Вон китайцы в прошлом году, если не ошибаюсь, второе место заняли на чемпионате мира. Или как оно там называлось. Смотрел трансляцию, интересно было.

  • ga_xapoLLl
    #7 ga_xapoLLl 16:31, 24 января 2017г.

    Если честно задлбали эти танки! картошка там такой дибаланс сделала что на тяже уже против легкого ничего сделать не можешь! купил себе ис 6 так среди равестников это самый хучший танк так как он вообще никого не пробивает. броню то они апнули всем а вот пробитие в 175 это полнаю жопа. А трейдын их вообще шляпа, какой нормальный человек за пол стоимости продавать танк будет, зделали бы хотябы 70-80% было бы еще куда не шло.

  • Geofizik
    #8 Geofizik 06:50, 26 января 2017г.

    Согласен отчасти. ИС-6 как-то по акции покатал. Они рекламу ему делали и ошиблись маленько, я теперь его ни в жизнь не куплю. Пока нормально не апнут. Они же, что говорят - у него броня. Чего смеяться то! Сейчас броня очень мало роли играет. Вон у Левы брони меньше, а играть одно удовольствие с точной и пробивной пушкой. Ни одной голды не вожу. А баланс конечно хромает, ну деньги картофан зарабатывает. Тут все понятно.

  • Ikvazar
    #9 Ikvazar 12:19, 1 февраля 2017г.

    Как сами-то, советуете играть? Стоить начинать? Просто читаю каменты, и все в восторге.

  • Geofizik
    #10 Geofizik 05:43, 2 февраля 2017г.

    Хотите экшена и сильных эмоций - играйте. Только помните эмоции бывают отрицательными. Как только начнете кричать, что вокруг одни идиоты, в завязку. ;)  А вообще в этом что-то есть.

  • den.golovin.94
    #11 den.golovin.94 14:55, 6 февраля 2017г.

    Конечно это очень популярная игра и не только среди жителей стран СНГ, но мне она не по душе.

  • albedo
    #12 albedo 03:55, 20 октября 2018г.

    Все что я из танков игра - это tankionline.

    Простая, браузерная, но с кучей народа и кучей поклонников, поэтому по сети можно с утра до вечера играть всем вместе.

  • aleks24d
    #13 aleks24d 16:46, 14 декабря 2020г.

    привет https://youtu.be/e210Jw-6RzE зайдите поддержите парня он стараеться

, чтобы общаться на форуме