• Yodara
    #1 Yodara 17:06, 28 сентября 2020г.

    Всем Йо с вами Йода и сегодня будет самое полезное видео из всех что я делал.
    Я долго копался по интернету и собрал для вас максимально рабочие способы как поднять фпс, отпимизацию и сделать игру плавнее.
    Простая инструкция в видео. https://youtu.be/ru7KQDz8gw8

    1. Зходим в настройки графики и внизу будет Nvidia Reflex дальше выбираем вкл + буст.
    2. Жмём ПКМ на ярлык игры, свойства и потом совместимость, ставим галочку на "Отключить оптимизацию на весь экран", после чего жмём тут же на "Изменить параметры высокого DPI" и ставим галочку в самом низу и что бы было выбранно именно приложение, сохраняем и закрываем.
    3. Дальше жмём ПКМ на рабочем столе и запускаем панель Nvidia, переходим в параметры 3D после чего ищем "Режим управления электропитанием" и выбираем максимальную производительность. Тут же ищем ниже "Фильтрация текстур - качество" и выбираем Высокая производительность после чего сохраняем и закрываем.
    4. Дальше в поисковике  вписываем game bar и включаем игровой режим если он у вас выключен, закрываем и переходим к следующей настройке.
    5. В поиске снова пишем Диспечер устройств после чего переходим в раздел Системные устройства, находим "Высокочастотный таймер событий" и отключаем его.
    Для более подробного описания чекайте видос https://youtu.be/ru7KQDz8gw8 , 6 и 7 пункт не написал по той причине что очень долго писать и объяснять.

    Советую данные способы для улучшения плавности, оптимизации и поднятия фпс. Жду комментарии людей которые сделают данные настройки и напишут какую оптимизацию они получили, реально очень интересно.
    Лично я в обычной катке получил около 20-25 fps и огромную плавность игры, так что я сам доволен данными настройками.
     

, чтобы общаться на форуме