Вekad
Счет игрока: 246 G
  • Вekad
    #1 Вekad 18:31, 17 июня 2020г.

    Сейчас я вам расскажу как максимально выгодно и бесплатно создать аккаунт в онлайн игре War Thunder. Сама по себе игра Free-to-play, но при регистрации новых игроков через специальные ссылки и введя бонус-коды можно получить немного больше бонусов для начала игры.

    На данный момент существуют партнерские и реферальные ссылки для регистрации. В обоих вариантах дают примерно одинаковые бонусы: премиумный танк (самолет или кораблик) и немного золота. При этом по партнерской ссылке могут дать еще и наклейку на танк в виде логотипа блогера или ютубера. Самое интересное то, что если сначала зарегистрировать аккаунт по реферальной ссылке, а потом ввести свой е-мейл по партнерской, то игрок получит 2 танка вместо одного, 90 золота и наклейку блогера. А по обычной регистрации, через официальный сайт разработчика, игрок получит только 1 танк и 40 золота.

    Как правильно зарегистрироваться в игре War Thunder.

    1. Перейти по реферальной ссылке: bit.ly/WT-bonus (это моя ссылка, можно взять другую, но я был бы рад если выберете именно ее).

    2. Нажать красную кнопку и создать аккаунт. Ввести почту, придумать никнейм и пароль. Если зайти в игру, то вам предложат выбрать нацию и тип будущей премиумной техники, после чего зачислят ее в ангар. А 90 золотых орлов уже будет на счету.  Но нам этого мало...                                                                                                                                                                     

    3. Перейти по партнерской ссылке: warthunder.com/niccaman (ссылка блогера Niccaman, но можно взять любого другого).

    4. В правом, верхнем углу выбрать язык. Это влияет на нацию техники в игре (если выберете русский, то вам предложат выбрать танк, самолет или катер за СССР. Если английский, то предложенная техника на выбор будет из США, и т. д.).

    5. Нажать большую красную кнопку и в полях ввести никнейм и почту которую вы вводили во втором пункте выше, нужно просто повторить все еще раз. Пароль вводить не нужно!                                                                                                             

    6. Выберите тип техники, которую вы хотите получить. После подтверждения у вас на аккаунте появится та техника которую вы выбрали, это и будет 2-я по счету премиумная техника. Теперь можно заходить в игру, проходить обучение и играть. Кстати за полный курс обучения игра подарит вам еще 300 золотих орлов.

    Также ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ авторизируйтесь и активируйте многоразовый бонус код на официальном сайте разработчика.

    Сайт:
    https://login.gaijin.net/ru/sso/redeem

    Бонус-коды:
    - Чтобы получить наклейку "Русский Мясник" активируйте код: WTBUTCHER
    - Чтобы получить наклейку Сергея Чихачёва активируйте код: PO-LI-GON

    Еще момент!
    Партнерская ссылка дает бонусы только на аккаунты, которые зарегистрированы не дольше чем 14 дней. Поэтому все эти пункти желательно выполнить в течении 2-х недель. Ну и соответственно партнерская ссылка не даст бонусов на старый аккаунт, только на новый.

    Получить подарок по партнерской ссылке 2 раза нельзя. Создать аккаунт по партнерке и потом получить подарок по партнерской ссылке другого блогера тоже не выйдет.

    Эсли зарегистрироватса просто по партнерке, то вместо дополнительного золота получите 3 дня премиум аккауната. Тут уже вам решать, но на первых рангах дефицита в серебре и опыте и так нет. К тому же их можно приобрести и за золото в любой момент.

  • Вekad
    #2 Вekad 15:44, 28 июня 2020г.

    Новый бонус код! Чтобы бесплатно получить наклейку "500к друзей" активируйте код: WARTHUNDER500K

  • Вekad
    #3 Вekad 15:49, 28 июня 2020г.

    И еще один сайт с бонусами, можно получить катера начального уровня. Ограничения "только для новых аккаунтов" покане действует. Активировать точно так как я описал с четвертого по шестой пункт: https://warthunder.ru/ru/playships?r=advgame_4560&uuid=91471eff-e6ab-4171-96c0-a9d20e916849#/

  • Вekad
    #4 Вekad 15:51, 28 июня 2020г.

    Кстати по ссылке выше дают еще и 3 дня пемиума.

  • Вekad
    #5 Вekad 18:10, 20 июля 2020г.

    И еще бонус код для игроков - Чтобы бесплатно получить наклейку "500к друзей" активируйте код: WARTHUNDER500K

  • Вekad
    #6 Вekad 13:32, 14 октября 2020г.

    Свежая ссылка для регистрации в игре с бонусом: https://clc.to/War_Thunder

, чтобы общаться на форуме