• RocketSee
    #1 RocketSee 14:35, 10 июня 2020г.

    А кто знает сервисы, где можно обменять скины из кски быстро и по принципу торговой площадки, чтобы стоимость айтемов была почти одинаковой? Пока нашел только дмаркет, но отзывов по поводу обмена, как мне нужно, пока не нашел, хотя у них на сайте об этом написано - https://dmarket.com/ru/trade-csgo-skins. Кто то пользовался им? Если да, напишите плюсы и минусы. Если нет, но знаете какую-то другую площадку для обмена, поделитесь плз.

  • CWluckerZ
    #2 CWluckerZ 10:35, 6 января 2021г.

    В каком смысле стоимость айтемов была почти одинаковой? Как это торговая площадка должна работать? Мне кажется ты ищешь сервис которого нет

  • chappyhm
    #3 chappyhm 01:07, 12 января 2021г.

    Есть один сервис, он не похож на дм маркет, и работает немного по другому принципу, но тоже как торговая площадка.

  • CWluckerZ
    #4 CWluckerZ 01:10, 12 января 2021г.

    Подозреваю, что знаю, о каком ты говоришь, если он работает по другому принципу. Можно на изи зайти через стим и продать скины кс го по адеватной цене( уж точно лучше, чем разные скины  по одной стимости, как в дм маркете или в стиме, из которого не возможно вывести деньги вообще). Сайт реально простой в использовании и выплаты приходят моментально. Слава Богу, наконец избавился от этих скинов и вернул себе деньги, сейчас буду юзать скинчейнджеры и ни копейки больше не потрачу на официальные скины.

, чтобы общаться на форуме