• IvanDen
    #1 IvanDen 20:21, 19 мая 2020г.

    Помогите пожалуйста! Мне при запуске игры через Steam пишет:"Игровые сервисы Rockstar недоступны и доступ к автономному режиму не подтвержден(код 134). Проверьте ваше соединение с интернетом и повторите попытку позже. Автономный режим доступен только если игра недавно запускалась на этом компьютере при наличии интернет-соединения. Если проблема повторится, свяжитесь со службой поддержки Rockstar Games.". Началось это только сегодня, раньше все прекрасно работало.Игра лицензионная, куплена тоже в Steam, читов не использую.

  • djamay
    #2 djamay 23:06, 22 мая 2020г.

    так рокстар сервера до сих пор частично падают из-за этого хайп-поезда с бесплатной раздачей в егс... Не удивительно, что оценки игры в стиме дропнулись до "смешанных"...

  • Ghost199822
    #3 Ghost199822 11:51, 1 февраля 2021г.

    Помогло обычное скачивание впн сервиса

  • Мари Мари
    #4 Мари Мари 09:55, 20 ноября 2021г.

    Я пока жила в России постоянно какие-то проблемы находила, то с интернетом, то с доступом, то порой оплатить игры не могла. В общем сплошные нервы. А как год живу в Турции, так и проблем не знаю. Сейчас вот смотрю https://stayproperty.com/ru/ квартиру, думаю покупать, страна подходит для пмж, домой возвращаеться точно нет желания 

, чтобы общаться на форуме