sedoplatov34
Счет игрока: 71 G
  • sedoplatov34
    #1 sedoplatov34 22:27, 15 апреля 2020г.

    Пацаны подскажите во что можно зависнуть часов на 100+, в предпочтении что то типа Portal Knight, Isaak, astroneer, dark souls ну тобиш жанры RPG, RougLike, SoulsLike, можно и шутаны какие нибудь только чтобы прям залипнуть система слабая: Intel i3 довольно рабочий, не помню что там точно по нему можно сказать, 3.7GHz, 4 ОЗУ, видюха встройка, но несмотря на слабую систему не блюю от низких настроек и 30 фпс, поэтому можете сильно не вписываться в системки. Спасите парни!
     

  • LID2PRO
    #2 LID2PRO 17:06, 16 апреля 2020г.

    Мы с женой играем в Dark Sector, DmC Devil May Cry, на очереди части Batman: Arkham - всё старенькое и может не совсем то, но время скоротать можно 

  • Arlan
    #3 Arlan 22:26, 22 апреля 2020г.

    Советую пройти серию игр Call of Duty, ну или Battlefield.ю,а особенно на сложных уровнях! Скучно не будет. 

  • djamay
    #4 djamay 23:00, 22 мая 2020г.

    Arlan, а вы сударь знаете толк в жопной боли однако :D Я бы даже и врагу не пожелал ощутить те чувства, которые тебя приследуют на максималке в той же cod mw2/3 хах. Это только больной ублюдок может кайфовать от десяти-двадцати перепрохождений одной и той же миссии)

    Помню, когда первый раз купил ключ call of duty modern warfare 3 то сразу же полез смотреть гайды, как играть мультиплеере, а то у меня почему-то долго не подключалось к сервреам. Эх, вспоминаю эти чувства и пробивает на ностальгию за 2010...

    Сейчас видимо стало мейнстриомм делать ремастеры хах. Что COD, что NFS с Mafia - все разработчики видимо подсели на эту "иглу перезапуска старых проектов в новой обертке". Вроде и хочется и колется в примере с мафией хах. 1-2к за ключик, такое себе счастье)

  • AWERTY123
    #5 AWERTY123 17:14, 10 июня 2020г.

    Здравствуйте,хотел бы вам рассказать об акции "Начни лето с AppGallery и Free Fire" . Суть проста ,надо скачайть игру Garena Free Fire с Appgallery

    Открыть игру Garena Free Fire и осуществить вход в игру с помощью HUAWEI ID.
    4. Привяжите банковскую карту. К аккаунту Хуавей .Для этого откройте AppGallery и на панели выберите "Я" -> Нажмите на Изображение аккаунта -> "Платежи и покупки" -> "Банковские карты" –>
     

    И вы получите 150 Хуавей монет,за которые можно купить ваучер на неделю,а если вы задонатите реальными деньгами 130₽ ,то получите ваучер на месяц!

  • AWERTY123
    #6 AWERTY123 17:21, 10 июня 2020г.

    Здравствуйте,хотел бы поделиться со своим выгрышем в акции "Начни лето с AppGallery и Free Fire" .Суть проста ,надо скачайть игру Garena Free Fire в Appgallery

    Открыть игру Garena Free Fire и осуществить вход в игру с помощью HUAWEI ID.
    4. Привяжите банковскую карту. К аккаунту Хуавей .Для этого откройте AppGallery и на панели выберите "Я" -> Нажмите на Изображение аккаунта -> "Платежи и покупки" -> "Банковские карты" –>
     

    И вы получите 150 Хуавей монет,за которые можно купить ваучер на неделю,а если вы задонатите реальными деньгами 130₽ ,то получите ваучер на месяц!

  • AlexDobrota
    #7 AlexDobrota 16:07, 14 июня 2020г.

    Всем привет :)извиняюсь за оффтоп,но хочу вас пригласить на свой игровой youtube канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC_ItQtRGsNtUa92BXwjR61A
    Там вы найдете прохождения игр,стримы и живое общение с подписчиками :)
    Заходите,поддерживайте мой контент,всех вас жду,заранее спасибо и люблю :)

, чтобы общаться на форуме