LID2PRO
Счет игрока: 18223227 G
Отразится ли кризис на вас лично? (опрос)
Голосовать могут только члены сообщества

  • LID2PRO
    #1 LID2PRO 03:30, 20 марта 2020г.

    Всем привет, друзья. Предлагаю обсудить такую тему как кризис этого года, как это отразится на нас, простых геймерах. Вы уже кризис почувствовали? Купили туалетную бумагу и гречку? Шутка, я в этот идиотизм не вписался, а вы?

    А если серьезно, то из-за того куда пойдет курс доллара, это может быть и 100 рублей за доллар и выше, а это в свою очередь приведет к подорожанию игр в Стиме, в Эпике и любом другом лицензионном магазине. А еще если вы экономите на пирожках и копите на новую консоль, хотите себе PS5 или новый Xbox, то копить придется в 2 раза больше.

    Что вы думаете по этому поводу? Готовились к кризису 2020?

    Вот тут есть забавная статья на эту тему, посмотрите http://lid2pro.ru/kak-na-tebe-otrazilsya-krizis/

  • boginya90210
    #2 boginya90210 02:38, 7 апреля 2020г.

    Вообще все неожиданно произошло. Есть конечно какие-то запасы, но так чтобы прям запасаться такого конечно нет. А так - раньше ловили игры на распродажах и бесплатные, плюс торренты пока никто не отменял. В целом курс взлетел и приставки станут дороже в несколько раз, а я задумывалась, покупать PS или так и сидеть на Xbox, но за меня уже все решили. 

  • Jenno
    #3 Jenno 13:44, 24 февраля 2021г.

    На киберспорт вряд-ли как-то кризис повлияет, но вот на футбол, хоккеей, баскетбол повлиял. Я об этом в интернете прочитал, как классно когда есть сайт - http://sportsnews-24.ru/ где можно читать актуальные и свежие новости спорта. А то раньше я постоянно по телевидению сюжеты смотрел, а они вообще никакие.

  • Qiwi
    #4 Qiwi 12:03, 27 июня 2021г.

    Не думаю что этот кризис существенно повлияд на игровую индустрию. Я вот давно уже играю на вот этом сайте https://az-betsofa.bet/ на найдете интересные игры и большие бонусы.

  • Мария Иванова
    #5 Мария Иванова 17:13, 28 октября 2021г.

    На всех отразилось чего уж тут приукаршивать. Но для кого-то и плюсы есть, как, к примеру, для тех, кто планирует купить недвижку. Сейчас в той же Турции отличные цены, вот вам https://besthome.com.tr/ru для ознакомления ресурс, почитайте) 

  • Мария Иванова
    #6 Мария Иванова 17:14, 28 октября 2021г.

    На всех отразилось чего уж тут приукаршивать. Но для кого-то и плюсы есть, как, к примеру, для тех, кто планирует купить недвижку. Сейчас в той же Турции отличные цены, вот вам https://besthome.com.tr/ru для ознакомления ресурс, почитайте)

  • Пароль паролевич
    #7 Пароль паролевич 11:24, 24 мая 2022г.

    Я в этом году так много работала, что смогла наконец накопить нужную сумму на мечту) Долго мечтала про https://www.doctorvis.ru/uvelichenie-grudi/ увеличение груди, и сейчас наконец поняла что хватает всех денег, что не может не радовать. За хорошую работу полезно себя поощрять 

  • Alex Fendy
    #8 Alex Fendy 13:27, 4 апреля

    А вы мне лучше скажите что у нас не подорожало, думаю, что и не найдёте подобного. Сейчас все очень серьёзно дорожает, вот, единственное, вижу из последнего https://ran-devu.com/moskva эротический массаж в москве по адекватной, не очень дорогой цене, а так, все очень серьёзно подорожало  

, чтобы общаться на форуме