noLife
Счет игрока: 85 G
  • noLife
    #1 noLife 13:35, 19 марта 2020г.

    Хочу пройти какую нибудь РПГ, что-то классическое, по типу диабло, или фолаута. Что бы было управление мышкой, прокачка персонажа, лут из мобов, сюжет и т д. Посоветуйте что-то пж)

  • Airpunk
    #2 Airpunk 15:47, 19 марта 2020г.

    Попробуй pillars of eternity. Отличная вещь. Только с первой части, она определенно лучше. А, если из классики, то baldur's gate, тут на мой взгляд, вторая часть и planescape torment, сейчас на телефоне прохожу порт, вобще огонь!! Старенькая NOX еще, тоже прошел с удовольствием, правда оч давно. Еще the incredible adventures of van helsing ничего и torment of numenera,  но хуже первых трёх сюжетно. Ну и  kenshi попробуй, не совсем то, но изометрия и развитие присутствуют

  • ybsnow
    #3 ybsnow 01:19, 23 марта 2020г.

    по типу дьябло ещё Grim Dawn попробуй - хвалят. Ну а из классического (если можно так назвать) попробуй Titan Quest

  • LID2PRO
    #4 LID2PRO 02:10, 23 марта 2020г.

    Да, Titan Quest  огонь

  • final fantasy 5
    #5 final fantasy 5 09:51, 10 апреля 2020г.

    мой ник ето игра клас поиграйте

  • -MaKDus-
    #6 -MaKDus- 13:47, 6 мая 2020г.

    В стиле старых рпг!?, посмотри в стиме вышла новая игра недавно Stonehard, она по стилистике такая, да ещё и сложноватая немного, хотя сам только в демку играл, поэтому мнение исходя из демки.

  • RocketSee
    #7 RocketSee 10:18, 25 мая 2020г.

    Готика - топ (если графика имеет значение, то начинай с 3й), а так, в 1 и 2 части найс сюжет

  • Esterr
    #8 Esterr 13:27, 10 июня 2020г.

    Грим Доун норм, под типа той же Диабло, что выше писали, уже третий месяц залипаю. Можешь

    летсплей сперва посмотреть на ютуб 

, чтобы общаться на форуме