• Razor_kort
    #1 Razor_kort 09:43, 13 августа 2019г.

    Купил себе недавно ноут с вот таким железом: intel core i7, GeForce 840m, 12GB ram. Стояла на этом ноуте десятка. И вот один умник поставил на него аваст, который навернул систему. Востановление почему-то не работало и поэтому пришлось переставлять. И после перестановки ноут стал пипец как тормозить в играх. К примеру если до этого он тянул Watch dogs чуть ли не на максималках примерно 60fps (Я не замерял, но сильных дерганий не было), то теперь в меню на тех же самых настройках 5-7 fps (пиратка одна и таже), а в игру я вообще не могу зайти (зависает намертво на сцене в аэропорту). Подскажите что с этим можно сделать?

    p.s дрова стоят последние, DirectX 12, Microsoft C++ 2010, PhysyX стоят. 

  • LID2PRO
    #2 LID2PRO 11:26, 13 августа 2019г.

    что-то с дровами под видеокарту?

  • Razor_kort
    #3 Razor_kort 06:41, 16 августа 2019г.

    нет с ними все нормально

     

  • Netflix
    #4 Netflix 08:14, 28 апреля 2021г.

    У меня была такая же ситуация. После этого я больше никогда не пользуюсь сторонними антивирусами, а лишь своим родным встроенным в Windows 10. Решил я свою проблему с помощью одного сайта Sdelaicomp. Тут я нашел все ответы, которые расписаны поэтапно и поймет даже школьник. Теперь, когда у меня возникают трудности я всегда могу с легкостью найти полезную информацию для своего компа. 

  • Мария Иванова
    #5 Мария Иванова 15:27, 8 августа 2021г.

    А у меня вопрос по поводу самого ноута 

  • Мария Иванова
    #6 Мария Иванова 15:28, 8 августа 2021г.

    Как вы считаете, какой лучше всего покупать для лайтовых игр и ставок? Ну, т.е. не игровой и очень мощных, хотелось бы что-то средненькое. Чтобы понять для чего в основном мне ноут, можно читать далее

, чтобы общаться на форуме