tengochan
Счет игрока: 50 G
  • tengochan
    #1 tengochan 18:05, 5 ноября 2022г.

    Я хочу получить видеокарту 3080, и у меня уже установлены оба твердотельных накопителя nvme. Я видел, как некоторые материнские платы говорят, что вторая материнская плата может использовать часть пропускной способности PCIe, поскольку она является общей. Я проверил руководство по материнской плате, но ничего не говорит об этом. MB моего сына говорит, что он является общим и является более новой платой PCIe 4.0 и в целом лучше. Разделяет ли моя плата PCIe как с графическим слотом, так и с нижним слотом для твердотельного накопителя?

  • iegarpong
    #2 iegarpong 13:50, 24 ноября 2022г.

    Я хочу получить видеокарту 3080, и у меня уже установлены оба твердотельных накопителя nvme. Я видел, как некоторые материнские платы говорят, что вторая материнская плата может использовать часть пропускной способности PCIe, поскольку она является общей. Я проверил руководство по материнской плате, но ничего не говорит об этом. MB моего сына говорит, что он является общим и является более новой платой PCIe 4.0 и в целом лучше. Разделяет ли моя плата PCIe как с графическим слотом, так и с нижним слотом для твердотельного накопителя? https://9apps.ooo/

     

    I got this,...

  • Hyyvnm
    #3 Hyyvnm 17:01, 27 января 2023г.

    asrock не рекомендую

  • zim ali
    #4 zim ali 16:20, 7 апреля 2023г.

    Очень полезное видео. Хочу взять 3080, когда цены чуть подупадут, а мать в идеале бы оставить на b450 и pcie 3.0. Убедился, что лишние траты на её замену ни к чему.

, чтобы общаться на форуме