veganbels
Счет игрока: 60 G
  • veganbels
    #1 veganbels 09:57, 22 июня 2022г.

    Это то, что я часто замечал в последнее время, когда я спрашиваю кого-то, какой их любимый босс, и обычно я получаю ответ: популярное имя босса, потому что это сложно. Теперь обычному игроку это кажется законным ответом, однако, когда его спрашивают о деталях, они попадают в презентацию или LORE. Никогда ничего не упоминается о том, как работает босс или преодолевает конкретную атаку. Я также думаю, что судить о боссе исключительно по его сложности крайне недальновидно, когда есть так много аспектов, которые нужно оценить, например, дизайн арены и анимации. Я также очень противоречив, потому что мои любимые боссы также являются одними из самых сложных в SoulsBlood, но у меня есть объяснение для каждого из них, которое не отражает только сложность. Я думаю, что самым упрощенным боссом в моем списке лучших боссов является Чемпион Гундир, теперь это только из-за того, что парирование чрезвычайно жизнеспособно, поэтому я не использую его в этом бою, потому что, на мой взгляд, это просто компрометирует дизайн. Что вы думаете? Давит ли на игроков мейнстрим или они по праву любят чистую сложность босса и ничего более с небольшим LORE?

  • veganbels
    #2 veganbels 00:12, 16 июля 2022г.

    Это то, что я часто замечал в последнее время, когда я спрашиваю кого-то, какой их любимый босс, и обычно я получаю ответ: популярное имя босса, потому что это сложно. Теперь обычному игроку это кажется законным ответом, однако, когда его спрашивают о деталях, они попадают в презентацию или LORE. Никогда ничего не упоминается о том, как работает босс или преодолевает конкретную атаку. Я также думаю https://routerlogin.uno/ https://192168ll.link/, что судить о боссе исключительно по его сложности крайне недальновидно, когда есть так много аспектов, которые нужно оценить, например, дизайн арены и анимации. Я также очень противоречив, потому что мои любимые боссы также являются одними из самых сложных в SoulsBlood, но у меня есть объяснение для каждого из них, которое не отражает только сложность. Я думаю, что самым упрощенным боссом в моем списке лучших боссов является Чемпион Гундир, теперь это только из-за того, что парирование чрезвычайно жизнеспособно, поэтому я не использую его в этом бою, потому что, на мой взгляд, это просто компрометирует дизайн. Что вы думаете? Давит ли на игроков мейнстрим или они по праву любят чистую сложность босса и ничего более с небольшим LORE?

     

    I got this,...

, чтобы общаться на форуме