oahenkepi
Счет игрока: 55 G
  • oahenkepi
    #1 oahenkepi 15:23, 8 июня 2022г.

    Привет, ребята, после перемещения моего ПК в другое место, чтобы лучше видеть его (показ RGB и т. д.), я заметил оранжевый светодиод на моей плате. Я даже не знаю, был ли он там раньше, и я никогда не замечал, но я заметил его только сейчас — к сожалению, моя RTX-3080 зависает точно над ним, даже похоже, что он исходит от графического процессора, если смотреть под другим углом. Я обеспокоен тем, что это может быть вызвано отладкой, чтобы указать на некоторые проблемы. У меня никогда не было ошибок / проблем с моей машиной - в основном она используется для игр и потоковой передачи, но меня это раздражает, потому что она даже не соответствует цветовой схеме моей установки. Я скачал и просмотрел руководство по моей материнской плате - безуспешно. Хотя слово "светодиод" встречается в этом мануале не меньше сотни раз. Вот мое оборудование: Материнская плата: MSI B550 Gaming Plus Процессор: AMD Райзен 7 5800Х Оперативная память: 32 ГБ Corsair Vengeance RGB Pro Графический процессор: GeForce RTX 3080 (MSI Ventus 3X OC + LHR) Твердотельный накопитель: 1 ТБ Corsair MP600 M.2+ 2 ТБ SanDisk Ultra Блок питания: Corsair TXM Series Modular 80PLUS Gold 850 Вт Может ли кто-нибудь помочь мне, что это за свет и откуда он берется? Я не хочу разбирать свою машину только для того, чтобы проверить это, и, возможно, мне не о чем беспокоиться. Может у кого есть такая же плата/карта и знает что это такое. Большое спасибо и с наилучшими пожеланиями!

  • oahenkepi
    #2 oahenkepi 16:27, 8 июля 2022г.

    Привет, ребята, после перемещения моего ПК в другое место, чтобы лучше видеть его (показ RGB и т. д.), я заметил оранжевый светодиод на моей плате. Я даже не знаю, был ли он там раньше, и я никогда не замечал, но я заметил его только сейчас — к сожалению, моя RTX-3080 зависает точно над ним, даже похоже, что он исходит от графического процессора, если смотреть под другим углом. Я обеспокоен тем, что это может быть вызвано отладкой, чтобы указать на некоторые проблемы. У меня никогда не было ошибок / проблем с моей машиной - в основном она используется для игр и потоковой передачи, но меня это раздражает, потому что она даже не соответствует цветовой схеме моей установки. Я скачал и просмотрел руководство по моей материнской плате - безуспешно. Хотя слово "светодиод https://100001.onl/ https://1921681254.mx/" встречается в этом мануале не меньше сотни раз. Вот мое оборудование: Материнская плата: MSI B550 Gaming Plus Процессор: AMD Райзен 7 5800Х Оперативная память: 32 ГБ Corsair Vengeance RGB Pro Графический процессор: GeForce RTX 3080 (MSI Ventus 3X OC + LHR) Твердотельный накопитель: 1 ТБ Corsair MP600 M.2+ 2 ТБ SanDisk Ultra Блок питания: Corsair TXM Series Modular 80PLUS Gold 850 Вт Может ли кто-нибудь помочь мне, что это за свет и откуда он берется? Я не хочу разбирать свою машину только для того, чтобы проверить это, и, возможно, мне не о чем беспокоиться. Может у кого есть такая же плата/карта и знает что это такое. Большое спасибо и с наилучшими пожеланиями!

     

    I got this,..

, чтобы общаться на форуме