ajagskara
Счет игрока: 55 G
  • ajagskara
    #1 ajagskara 08:05, 6 апреля 2022г.

    Привет, у меня есть Acer TC-710EB61. Что такое i5-6400 + 16 ГБ оперативной памяти + встроенный графический процессор ____ У него было 2 жестких диска 3 + 2 к + один слот расширения 4x3.0 (который работает с 2 внешними адаптерами HDMI-usb + 1 внешний жесткий диск (иногда 2), оба питаются. + некоторые другие устройства на USB-порту (принтер этикеток, сканер, микрофон+веб-камера и т. д.). Мое основное использование не игры, а производительность. Много Excel с макросом Слишком много вкладок в нескольких веб-браузерах Иногда виртуальная машина открыта для тестирования (служба Linux или зажигалки). Некоторое программное обеспечение для редактирования видео и шифрования время от времени используется для контейнеров. Хорошо, когда-то мои 16 ГБ немного маловаты, но я просто «немного» открываю проект, и я в порядке. Раньше у меня были проблемы с настройкой экрана (иногда до 4 экранов), но, поскольку я переустанавливаю свой адаптер, все в порядке (теперь у меня более низкий графический процессор, чем у моего встроенного в продажу ..) SSD для Windows уже в пути Оперативная память может быть обновлена ​​в будущем Но для процессора?? Я действительно не уверен, что получу что-то. Согласно моему исследованию, один сценарий был на уровне 250 Вт или ниже, но после обновления кажется, что он превышает 300 Вт (это максимальная мощность для блока питания). Как я могу это проверить?

  • ajagskara
    #2 ajagskara 16:47, 18 апреля 2022г.

    Привет, у меня есть Acer TC-710EB61. Что такое i5-6400 + 16 ГБ оперативной памяти + встроенный графический процессор ____ У него было 2 жестких диска 3 + 2 к + один слот расширения 4x3.0 (который работает с 2 внешними адаптерами HDMI-usb + 1 внешний жесткий диск (иногда 2), оба питаются. + некоторые другие устройства на USB-порту (принтер этикеток, сканер, микрофон+веб-камера и т. д.). Мое основное использование не игры, а производительность. Много Excel с макросом Слишком много вкладок в нескольких веб-браузерах Иногда виртуальная машина открыта для тестирования (служба Linux или зажигалки). Некоторое программное обеспечение для редактирования видео и шифрования время от времени используется для контейнеров. Хорошо, когда-то мои 16 ГБ немного маловаты, но я просто «немного» открываю проект, и я в порядке. Раньше у меня были проблемы с настройкой экрана (иногда до 4 экранов), но, поскольку я переустанавливаю свой адаптер, все в порядке (теперь у меня более низкий графический процессор, чем у моего встроенного в продажу ..) SSD для Windows уже в пути Оперативная память может быть обновлена ​​в будущем Но для процессора?? Я действительно не уверен, что получу что-то. Согласно моему исследованию, один сценарий был на уровне 250 Вт или ниже, но после обновления кажется, что он превышает 300 Вт (это максимальная мощность для блока питания). Как я могу это проверить? https://vshare.onl/ https://omegle.onl/

, чтобы общаться на форуме