Спец
В симуляторе FIFA 23 будут российские комментаторы
Спец

В симуляторе FIFA 23 будут российские комментаторы

2022-10-04 10:18:19
648

В новой версии культового футбольного симулятора FIFA от компании EA Sports будет возможность включить функцию комментирования матчей на русском языке.

Разработчики FIFA23 не стали убирать из игры вслед за российскими командами еще и российских комментаторов. Поклонники популярного симулятора, как и ранее, смогут наслаждаться игрой в футбол на фоне привычных российских голосов – популярных комментаторов Константина Генича и Георгия Черданцева. Кроме того, полностью на русский язык будет переведено и меню новой версии FIFA.

Таким образом, русский комментарий будет доступен и для тех, кто участвует в киберспортивных турнирах по FIFA. А сделать свои прогнозы и ставки на такие соревнования можно с помощью популярной беттинг-компании Леон, в чьей линии всегда доступны варианты для пари на различные соревнования по киберспорту. Если скачать БК Леон в виде удобного мобильного приложения, то в его меню легко отыщутся как ежедневные турниры по футбольному симулятору, так и более престижные соревнования – такие как чемпионат мира по FIFA (eNations Cup), последний розыгрыш которого проходил в августе этого года.

Победителем турнира, который состоялся в Копенгагене, стала команда из Бразилии. По информации Betonmobile, бразильский коллектив одержал победу весьма неожиданно, так как до старта соревнований он не входил в список главных его фаворитов. Тем не менее, команда, в которую вошли Пауло PHzin Энрике, Клингер Klinger Каштру и Габриель Crepaldi Крепальди, заняв третье место в своей группе, затем не оставила шансов четырем кряду соперникам по плей-офф. Сперва обыграв сборную Испании (2:1), а после этого – команды Франции (2:1), Италии (5:4) и Польши (2:1).

В новом сезоне киберспортивных баталий по виртуальному футболу игроки будут использовать уже версию FIFA23, релиз которой состоялся в последний день сентября. «Тайтл» выходит одновременно на нескольких платформах – ПК, Stadia, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X/S. Также будут доступны мобильные версии симулятора на Android и iOS.

Отметим, что стоимость стандартного издания FIFA23 составит 3 999 рублей, но все желающие также могут обзавестись версией Ultimate, которая обойдется в 5 499 рублей.

Лайкните и поделитесь с друзьями
10
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий