Blizzard поделится новыми подробностями Diablo 4 в ближайшее время

Blizzard поделится новыми подробностями Diablo 4 в ближайшее время

2019-11-14 03:30:27
914

Хотя недавно анонсированный Diablo IV не выйдет в ближайшее время, Blizzard подтвердила, что запланированное обновление в феврале 2020 года покажет закулисный взгляд на прогресс, достигнутый в игре. До этого мы получим новую информацию и разъяснения в ближайшем будущем.. Игровой директор Luis Barriga объявил о намерении Blizzard выпустить «серию ежеквартальных обновлений», одна из которых запланирована на февраль этого года и станет первой серией. Barriga не уточнил, что будут содержать эти обновления, но сказал, что студия "взволнована" классным обновлением "в феврале.

Помимо этих ежеквартальных объявлений, Barriga также сказал, что ведущий разработчик систем Blizzard, David Kim, представит свои собственные обновления "в ближайшие недели". Kim предоставит информацию об элементах и статистике, а также «ответит на некоторые ваши открытые вопросы» на различных онлайн-каналах.

Blizzard добавил в Diablo IV несколько новых функций, в том числе крепления для ускорения путешествий. Большая особенность, которая должна была быть в Diablo III , игрок против игрока, попала в Diablo IV. Diablo IV [может] предложить совершенно иной взгляд на франшизу от своего предшественника. Diablo IV была анонсирована на BlizzCon 2019 , хотя была утечка до ежегодного события Blizzard. С тех пор студия продемонстрировала три текущих класса игры , объявила, что все версии доступны только онлайн , и подтвердила планы включения косметических микротранзакций .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Diablo IV