Гайд к игре Diablo IV
Как улучшить свое снаряжение в Diablo 4
Гайд Diablo IV

Как улучшить свое снаряжение в Diablo 4

2023-06-01 01:18:08
808

Неудивительно, что в Diablo 4 много внимания уделяется добыче. Но иногда даже самого хорошего снаряжения недостаточно, чтобы выжить. Нам всем иногда нужна небольшая помощь, и, к счастью, есть способы сделать ваше снаряжение лучше. 

В каждом главном городе игры есть продавцы доспехов и оружия, а также кузнец. Diablo 4 распределяет все эти услуги между отдельными NPC. Есть даже отдельный продавец для улучшения украшений! Но если вы хотите, чтобы ваше снаряжение стало лучше, вам нужно игнорировать всех и идти прямо к Кузнецу.

Кузнец может не только усилить ваше снаряжение, но и восстановить прочность предмета, которая снижается на 10% каждый раз, когда вы умираете. Чтобы улучшить предмет, вам нужно выбрать его из своего инвентаря и заплатить за работу золотом и реагентами.

Diablo 4. Улучшение снаряжения

Нужные вам реагенты можно найти разбросанными по всему миру, как случайную добычу с монстров или как награду за выполнение побочных квестов. Копите все реагенты, потому что вы никогда не узнаете, что вам понадобится. Предметы можно улучшать до 4 раз, и каждый уровень будет повышать все их характеристики, такие как сопротивление урону или сила атаки. Чем больше вы прокачиваете предмет, тем больше стоит улучшение.

Несмотря на то, что вы будете собирать добычу в огромных количествах, время от времени вы будете находить предмет — обычно это оружие, который вам захочется использовать. Или вы можете столкнуться с трудностями при выполнении определенного квеста, убийстве босса или прохождении подземелья. В таких случаях посетите кузнеца и улучшите свое снаряжение. Это не очень дорого, но может иметь огромное значение.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий