Гайд к игре Diablo IV
Как использовать тайник в Diablo 4
Гайд Diablo IV

Как использовать тайник в Diablo 4

2023-06-01 01:44:46
1273

Любой ветеран серии Diablo знает, что ваш главный герой выполняет основную часть работы, но самое интересное — прокачка альтернативных персонажей. Как и в предыдущих играх, вы сможете делиться некоторыми вещами между персонажами.

Где найти Тайник?

Сначала вы сможете получить доступ к тайнику в Киовашаде. Он расположен рядом с мастером по изготовлению драгоценных камней в городе и обозначен значком сундука рядом со значком гардероба на мини-карте.

Как разделить снаряжение между персонажами?

Это так же просто, как найти тайник и хранить в нем все, что вам нравится. Вы не сможете делиться предметами, относящимися к заданию, но вы можете делиться снаряжением, драгоценными камнями и эликсирами между вашими аватарами.

Diablo 4. Тайник

Если вам постоянно не хватает места, вы можете обновить тайник, купив дополнительные слоты. Их стоимость начинается с 10 000 золотых, но с каждым разом они становятся все дороже. Чем больше вы играете, тем больше места вам потребуется.

Diablo 4, как и другие игры франшизы, могут давать вам добычу для других классов, которую вы, возможно, захотите передать, чтобы усилить других своих персонажей. Некоторые предметы, такие как кольца, амулеты и некоторое оружие, могут использоваться несколькими классами. Вы также можете сохранить Легендарные и Священные предметы, чтобы впоследствии использовать Аспекты.

Также вам всегда нужно складывать драгоценные камни в тайник — и не волнуйтесь, мастер по изготовлению драгоценных камней достанет камни прямо из вашего тайника, чтобы объединить их, и вам не нужно будет носить их с собой.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий