Гайд к игре Diablo IV
Гайд по Адским волнам в Diablo 4
Гайд Diablo IV

Гайд по Адским волнам в Diablo 4

2023-06-10 22:54:27
1059

Адские волны — это тип мирового события, которое открывается после прохождения Diablo 4. Мы расскажем о том, что это такое, когда они открываются, как пройти через них и какие награды вы можете получить.

Как разблокировать Адские волны

Адские волны разблокируются естественным образом в игре после прохождения кампании, а затем прохождения подземелья Замкового камня, открывающего 3-й мировой уровень. Как только вы сможете получить доступ к 3-му мировому уровню, вы получите приоритетный квест от Вестника рока Пиры под названием «Восстание Адских волн».

Как только вы поговорите с ним, игра покажет вам всплывающее окно и краткое изложение этих событий. Вы должны быть на мировом уровне 3 или выше, чтобы получить доступ к Адским волнам.

Само событие относится к области на карте, которая покрыта темно-красным цветом, показывая вам область, которую поразила Адская волна.

Diablo 4. Адские волны

В этом месте меняется окружающая среда и типы врагов — по сути, это вторжение демонов на карту. Оно происходит нечасто и длится час, поэтому обязательно зачищайте эти области, когда происходит Адская волна. Что касается фактического прогресса, вы не обязательно сможете пройти Адскую волну, вы просто можете пофармить в этой области.

Эти области очень важны, поскольку они дают множество наград и снаряжения, а также много опыта, поскольку основная ваша цель — убить как можно больше врагов и завершить мировое событие.

Иногда «Шепот Мирового Древа» может совпадать с «Адскими волнами», что делает область карты отличным местом для выполнения дополнительных задач и получения двойной выгоды.

Находясь в зоне Адской волны, вы сможете найти новый уникальный предмет под названием аберрантная зола. Вы получаете ее, выполняя любую задачу, убивая монстров, завершая события, взаимодействуя с мировыми объектами или открывая сундуки.

Diablo 4. Адские волны

Она исчезает, когда Адская волна закончится, поэтому обязательно потратьте золу до истечения таймера. Вы можете потратить ее на сундуки пыток, которые можно найти в разных местах Адской Волны.

Вы также потеряете половину своей аберрантной золы, когда умрете, поэтому будьте очень осторожны при исследовании карты.

Diablo 4. Адские волны

Существует несколько типов пыточных сундуков, из которых могут выпасть все виды снаряжения. Стоимость их открытия в золе варьируется в зависимости от типа снаряжения, поэтому убедитесь, что у вас есть ее запас.

  • Пыточный Дар защиты (Шлемы, Нагрудник, Перчатки, Набедренники, Сапоги) — 75 золы.
  • Пыточный Дар драгоценностей (кольца и амулеты) — 125 золы.
  • Пыточный Дар одноручного оружия (одноручное оружие и предметы для второй руки) — 125 золы.
  • Пыточный Дар двуручного оружия (двуручное оружие) — 150 золы.
  • Пыточный Дар тайн (ассорти из снаряжения) — 175 золы.

Diablo 4. Адские волны

Все эти сундуки дают добычу всех типов качества, от редкого до уникального снаряжения, а также священного и предметов предков.

Diablo 4. Адские волны

Они также дают небольшое количество Забытых Душ и Дьявольских Роз.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий