Гайд к игре Diablo IV
Гайд по глифам в Diablo 4
Гайд Diablo IV

Гайд по глифам в Diablo 4

2023-06-16 00:41:50
3799

В этом гайде мы поговорим о том, что такое глифы в Diablo 4, и как их можно использовать и улучшать.

Глифы — это привилегии эндгейма, которые можно вставить в доску совершенства, чтобы предоставить игроку дополнительные бонусы. Глифы начинают выпадать после того, как вы пройдете первое подземелье Замкового камня и получите доступ к уровню 3, но они станут доступны, когда вы достигнете 50-го уровня.

Diablo 4. Глифы

После того, как вы наберете несколько очков совершенствования, вы сможете купить себе пустое гнездо для глифа на вашей первой доске совершенствования и выбрать глиф для вставки в него. Это решение не является постоянным и может быть изменено в любое время.

Diablo 4. Глифы

После того, как вы выбрали глиф из своего списка доступных, которые вы разблокировали, он будет добавлен в гнездо и применит любой эффект, который он предлагает.

Улучшение эффектов глифов

У многих глифов есть бонусы, которые масштабируются в зависимости от ближайших бонусов, которые вы выбрали рядом с их гнездом. Например, «Заряженный» глиф увеличивает урон на 3,5% за каждые 5 единиц интеллекта, приобретенных в пределах определенного диапазона гнезда глифов. Вы можете увидеть радиус, в котором будут усилены эти масштабированные перки, наведя курсор на глиф с гнездом и найдя контур красных узлов, окружающих рассматриваемый глиф.

Diablo 4. Глифы

В дополнение к своему основному перку ​​глифы предлагают дополнительные бонусы, которые активируются только при соблюдении определенных требований. Например, «Заряженный» глиф дает дополнительный бонус к урону до 15%, если вы получаете 40 интеллекта в радиусе действия глифа.

Diablo 4. Глифы

Обновление глифов

Глифы можно улучшать, увеличивая их эффекты, проходя Кошмарные подземелья. В конце каждого Кошмарного подземелья появляется пробуждённый глиф, окружённый защитным щитом.

Diablo 4. Глифы

Взаимодействуя с ним, вы сможете распределить опыт, полученный в подземелье кошмаров, на глиф по вашему выбору. Как только глиф наберет достаточно опыта, он повысит свой уровень и получит более сильные эффекты в процессе. Глифы можно улучшать, пока они находятся в гнездах, что немедленно улучшит любые применяемые в данный момент эффекты. Если вы улучшите глиф, который не находится в гнезде, вы не увидите, что эти преимущества применяются к вашему персонажу, пока он не будет помещен в гнездо и не будут выполнены какие-либо условия для него.

Diablo 4. Глифы

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий