Гайд к игре Diablo IV
Лошадь в Diablo 4
Гайд Diablo IV

Лошадь в Diablo 4

2023-06-01 01:47:10
2321

Diablo 4 наконец-то здесь, и она привносит во франшизу кучу новых функций, не последней из которых является ездовое животное. С такой огромной и полной опасностей картой быстро добраться из пункта А в пункт Б без лошади – будет довольно трудно. Но так как это Diablo 4, она не просто дает вам ездовое животное в начале игры — вам придется сначала потрудиться. 

Когда откроется лошадь?

Во-первых, не рассчитывайте получить ее быстро. Всего в игре есть 6 актов, составляющих сюжетную кампанию Diablo 4, и вы не сможете разблокировать функцию верхового животного, пока не пройдете Акт 3, примерно в середине истории.

Вам нужно будет проходить основной сюжет, пока вы не получите квест «Милость Донана», по завершении которого вас отправят к хозяину конюшни в городе, где вы сможете выбрать одну лошадь бесплатно или приобрести дополнительную за 20 000 золотых.

Diablo 4. Лошадь

Как использовать коня?

Как и во многих играх с открытым миром, ездовое животное является удобным инструментом, но вы не можете использовать его везде. Вы просто нажимаете нужную клавишу на контроллере или клавиатуре, чтобы вызвать его, но вы не сможете сделать это в помещении или в закрытых местах на карте, таких как сюжетные квесты или пещеры.

Сбивание вас с него или использование агрессивного спешивания активирует 10-секундное время восстановления, прежде чем вы сможете вызвать животное снова. Вы можете атаковать с него и собирать добычу или реагенты, но, если вы поговорите с кем-нибудь, вы спешитесь без штрафа на перезарядку.

Стоит также упомянуть, что вы сможете изменить внешний вид своего питомца с помощью различных косметических предметов.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий