Гайд к игре Diablo IV
Гайд по Древу Шепотов в Diablo 4
Гайд Diablo IV

Гайд по Древу Шепотов в Diablo 4

2023-06-17 01:16:35
1033

В этом гайде мы поговорим о том, что такое Древо Шепотов, как разблокировать и получить его награды, а также получить его добычу.

Древо Шепота — главный персонаж в сюжете Diablo 4, но как только кампания будет пройдена, оно становится важной частью эндгейма. Служа бесконечным источником опыта и высокоуровневой добычей. Вы получите доступ к заданиям Древа, которые появляются по всему Санктуарию и имеют ограниченное временное окно, в течение которого они могут быть выполнены.

Diablo 4. Древо Шепотов

Выполнение контрактов дает Мрачную благосклонность, валюту, используемую исключительно для создания пакетов вознаграждений от Древа Шепота. После того, как вы заработаете десять Мрачных благосклонностей, все другие активные награды Дерева Шепота станут недоступными, пока вы не посетите зловещее древо и не заберете причитающуюся награду. Древо предложит три случайно выбранных набора, которые можно использовать, чтобы превратить их в добычу высокого уровня, если вам повезет. Также есть вероятность, что вы получите «большую коллекцию», у которой гораздо больше шансов превратиться в высококлассную добычу.

Diablo 4. Древо Шепотов

Если вы хотите быстро прогрессировать, сосредоточьтесь на подземельях и мировых боссах, все из которых очень просты и дают 5 мрачных благосклонностей. Выполнение всего двух из них принесет вам награду от древа.

Мрачные благосклонности отслеживаются отдельно на каждом мировом уровне, причем более высокие уровни дают лучшую добычу. На мировом уровне 3 вы также начнете видеть, как выпадают символы печати кошмарных подземелий, которые могут дать вам доступ к глифам и некоторым из самых больших испытаний в игре, а также к самым большим объемам опыта.

При выборе награды, лучше всегда принимать большую коллекцию, когда дерево предлагает ее в качестве награды, поскольку выпадение редких предметов, там будет чаще. Точно так же, когда дерево предлагает таинственный дроп, а не гарантированный вид снаряжения, он обычно содержит лучшую добычу.

Следите за часами, потому что награды Древа Шепотов являются временными действиями, и, если время закончится, пока вы выполняете задание, вы не получите Мрачных благосклонностей. Вы можете увидеть, сколько времени осталось для выполнения любого задания, наведя курсор на значок действия на карте.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий