Diablo 4 будет требовать постоянного подключения к интернету

Diablo 4 будет требовать постоянного подключения к интернету

2019-11-06 00:35:35
1104

Blizzard подтвердила, что у Diablo 4 не будет автономного режима. Выступая на конференции BlizzCon 2019, прозвучал вопрос о том, можно ли играть в эту игру в одиночку и будет ли она поддерживать «полностью автономный режим». В то время как многопользовательская игра не будет обязательной, для игры вам понадобится онлайн-соединение.

«Мы не собираемся поддерживать автономный режим», - ответил Del Priore. «Но, как я уже говорил, ничто в Diablo 4 не потребует вечеринок. Вы можете играть в одиночку, а подземелья будут частными. Квестовые зоны кампании [также] останутся приватными».

Это не должно быть большим сюрпризом для игроков Diablo на ПК, особенно тех, кто играл в Diablo 3 , для работы которой требуется подключение к Интернету с момента его запуска. Это также относится к большинству других крупных франшиз Blizzard, таких как World of Warcraft, Overwatch и StarCraft.

Однако консольные версии Diablo 3 включают возможность играть в автономном режиме. Diablo 4 находится в разработке для PS4 и Xbox One, а также для ПК. Представитель Blizzard подтвердил, что Diablo 4 будет доступен во всех версиях, включая PS4 и Xbox One.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Diablo IV