Гайд к игре Diablo IV
Где найти раздробленные кости зверя и как победить Гаспара Стилбиана и Слепого Одвина в Diablo 4
Гайд Diablo IV

Где найти раздробленные кости зверя и как победить Гаспара Стилбиана и Слепого Одвина в Diablo 4

2023-06-12 14:16:10
928

В этом гайде мы расскажем вам про лучший способ фармить этот материал в игре и как победить двух уникальных боссов в Diablo 4.

Гаспар Стилбиан и Слепой Одвин в Diablo 4

Раздробленные кости зверя — один из материалов в длинном списке тех, которые вы должны собрать в Diablo 4.

Играя в Diablo 4, вы не только побеждаете тысячи демонов, раскрывая планы Лилит, но и улучшаете своего персонажа, начиная от приобретения лучшего снаряжения и заканчивая улучшением лечебных зелий.

Если у вас есть цель сделать ваши зелья более мощными, то это руководство для вас. Здесь вы узнаете, где достать раздробленные кости зверя в Diablo 4 с точными местами, где вы сможете легко обработать этот материал.

Лучший способ быстро собрать эти кости — победить двух особых элитных боссов: Гаспара Стилбиана и Слепого Одвина. Хотя оба врага дадут вам по пять раздробленных костей зверя, Гаспар — лучший вариант для менее опытных игроков, чтобы получить этот материал.

Гаспар Стилбиан в Diablo 4

Гаспар Стилбиан противник 35-го уровня, его можно найти на небольшой территории в регионе Скосглен, к западу от подземелья Шепчущие сосны. Это не будет сложный бой, так как Гаспар не будет атаковать вас. Тем не менее, важно избавиться от демонов, которые находятся перед его зоной возрождения. Его возрождение не займет много времени, поэтому вы можете просто немного подождать его в этой локации.

Гаспар Стилбиан где находится

Гаспар Стилбиан как победить

Если вы не хотите ждать, вы можете отправиться за Слепым Одвином, которого вы можете найти на юго-востоке Кровавой Долины в районе Скосглена. Имейте в виду, что с ним сложнее сражаться, чем с Гаспаром. Он не только будет атаковать вас, но и время от времени будет призывать демонов, чтобы те ему помогли.

Слепой Одвин в Diablo 4 где находится

Слепой Одвин как победить

Вы, конечно, можете получить их, убивая оборотней и других врагов-зверей на карте, но вероятность выпадения этого материала значительно ниже.

Для чего используются раздробленные кости зверя в Diablo 4

Раздробленные кости зверя — это материал, который вам неизбежно понадобится в игре, потому что он требуется для улучшения лечебных зелий. Когда вы достигнете 30-го уровня, вы сможете улучшить их, для чего вам потребуется 20 виселицы, 10 ягод и 5 измельченных костей зверя.

раздробленные кости Дьябло 4

Поговорив с NPC-алхимиком, которого вы можете найти в таких местах, как Киовашад и Кед Барду, вы можете улучшить свои зелья, как только достигнете определенных уровней своего персонажа. Это увеличивает целебную силу используемых вами зелий, что делает это улучшение чрезвычайно важным для вашего выживания при прохождении поздней части игры.

И, к сожалению, улучшения не распределяются между персонажами в одной учетной записи, только материалы. Поэтому важно нафармить достаточно раздробленных костей зверя вашим главным героем, если вы хотите улучшить зелья у других.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий