Гайд к игре Diablo IV
Улучшение и зачарование предметов после прохождения Diablo 4
Гайд Diablo IV

Улучшение и зачарование предметов после прохождения Diablo 4

2023-06-10 22:52:35
1729

Этот гайд расскажет вам все, что вам нужно знать о том, как улучшить свое снаряжение до уровней 4 и 5, где взять материалы для этого, какие преимущества вы получите от улучшения своего снаряжения и как зачаровать свое снаряжение, чтобы ваш персонаж стал максимально силен!

Модернизация вашего снаряжения для эндшпиля

После того, как вы завершите Акт VI и Эпилог, вы, вероятно, еще не достигнете 100-го уровня. Как только вы достигнете 45-го уровня и завершите Подземелье Замкового Камня, которое открывает Мировой Уровень 3: Кошмар, вы, наконец, начнете видеть Священное снаряжение в своем мире. Это более мощное снаряжение с более высоким уровнем предмета, его силой и характеристиками. Вы сможете получить редкие священные предметы, которые вы можете использовать, и улучшить, чтобы сделать их еще более мощными!

Подобно Священному снаряжению, как только вы достигнете Мирового уровня 4: Мучение, вы также получите доступ к снаряжению Предков, которое будет еще лучше. Однако Священное снаряжение и снаряжение Предков нельзя просто улучшить, как обычное снаряжение, для этого потребуется новый предмет: Забытые души.

Как получить забытые души

Забытые души можно получить только с помощью новой механики эндшпиля под названием Адские волны.

Diablo 4. Забытые души

Их можно найти разными способами во время отражения Адской волны, но вот наиболее распространенные способы:

  • Завершение Адской волны
  • Убийство элитных монстров во время Адской волны
  • Открытие пыточных сундуков во время отражения Адской волны
  • Взаимодействие с адской жилой во время Адской волны

Когда у вас будет несколько Забытых душ, вы, наконец, сможете улучшить свое снаряжение до уровня 5. Обновление Священного снаряжения и снаряжения предков почти не отличается от прокачки обычного/редкого/легендарного снаряжения вплоть до последнего уровня.

Diablo 4. Улучшение снаряжения

Стоимость между легендарными, священными и предметами предков одинакова, за исключением немного более высокой стоимости в золоте, поэтому не стесняйтесь улучшать свои лучшие предметы снаряжения, как только вы их подбираете, поскольку забытые души используются только для улучшений и чар.

Для обновления вам также будет нужны некоторые другие материалы: железо, кожа и завуалированные кристаллы, зловещие фрагменты, абстрактные печати и извивающиеся обереги.

Diablo 4. Улучшение снаряжения

Эти материалы можно получить, разбирая легендарное снаряжение у кузнеца. Зловещие фрагменты — от оружия, абстрактные печати — от аксессуаров и украшений, а извивающиеся обереги — от доспехов.

Вы также можете получить эти предметы из мировых событий и сундуков, поэтому не забудьте изучить как можно больше контента, который может предложить игра!

Diablo 4. Улучшение снаряжения

Завуалированные кристаллы, железо и кожа в изобилии добываются при утилизации редкого снаряжения, поэтому не забудьте использовать снаряжение не только для продажи, но и разбирая его. Таким образов у вас всегда будет достаточно материалов для улучшения самого мощного снаряжения в эндгейме и победы над демоническими полчищами!

Зачарование снаряжения в эндшпиле игры

Возможно, вы заметили у оккультиста у вас была возможность зачаровать свое снаряжение — однако, поскольку ваше снаряжение так часто обновлялось и заменялось на более низких уровнях, вы, возможно, не слишком часто пользовались его услугами. Однако, как только вы достигнете мирового уровня 3 или мирового уровня 4, и ваш рост уровня начнет замедляться, вы начнете пользоваться зачарованием намного чаще.

Diablo 4. Улучшение снаряжения

Вы можете зачаровывать снаряжение несколько раз, но вы можете заменить только одну из его характеристик, а варианты замены характеристики случайны, поэтому обязательно выберите часть снаряжения, имеющую достаточно полезных улучшений, что вы смогли сбалансировать ее. Первое улучшение стоит довольно дешево, но повторные улучшения могут разорить вас, так что будьте осторожны!

Diablo 4. Улучшение снаряжения

Вы заметите, что зачарование требует от вас забытых душ, но также и другого нового материала — дьявольских роз.

Как получить дьявольские розы

Как и забытые души, дьявольские розы также можно получить с помощью Адских волн.

Diablo 4. Дьявольские розы

Diablo 4. Улучшение снаряжения

В настоящее время розы используются только для наложения чар, так что нет смысла экономить их.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий