Гайд к игре Diablo IV
Гайд по кошмарным подземельям в Diablo 4
Гайд Diablo IV

Гайд по кошмарным подземельям в Diablo 4

2023-06-17 01:13:00
1914

В этом гайде мы объясним, что такое Кошмарные подземелья, как вы можете получить к ним доступ, а также дадим несколько советов по навигации по ним и добыче, которую вы сможете получить.

Кошмарные подземелья — это более сложные версии подземелий, которые становятся доступными на мировом уровне 3 после того, как вы завершили кампанию и первое подземелье Замкового камня. Играя на уровне сложности «Кошмар», вы обнаружите Символы Кошмара: расходные материалы, которые находятся в вашем инвентаре и могут быть использованы для доступа в Подземелья Кошмаров.

Diablo 4. Кошмарные подземелья

Печати кошмаров соответствуют определенным подземельям и могут использоваться только для доступа к определенному подземелью. Они также имеют случайно выбранные положительные и отрицательные свойства, которые добавляют одно конкретное преимущество и несколько дебаффов, чтобы создать дополнительные сложности. Положительные бонусы включают в себя такие вещи, как нанесение дополнительного урона от холода, получение с врагов дополнительного золота или убийство врагов, сокращающее время восстановления игрока. Отрицательные дебаффы включают в себя врагов, имеющих более высокую скорость атаки, наносящих больше урона от молнии и другие странные вещи, такие как гроза, регулярно поражающая вас молнией с высоким уроном, или разумный кристалл, преследующий вас, и пытающийся растоптать вас.

Diablo 4. Кошмарные подземелья

В дополнение к тому, что подземелья кошмаров более сложны, они также допускают ограниченное количество возрождений, и, если вы умрете больше, чем позволяет это сделать подземелье, вы потерпите неудачу и будете выброшены обратно в обычный мир.

Завершение Кошмарного подземелья дает ценную добычу и возможность улучшать глифы, о чем вы узнаете ниже. Кроме того, в конце каждого подземелья кошмаров вы найдете новые символы кошмаров, чтобы продолжать проходить такие подземелья.

Сбор и изготовление символов кошмаров

Печати кошмаров бывают самых разных уровней, что указывает на то, насколько сложными они будут, сколько отрицательных эффектов получит игрок и насколько полезным будет подземелье после его прохождения. Вы получите печать кошмара 3-го уровня, выполнив контракты Древа Шепота на уровне 3, а пройдя уровень 3 или выше в первый раз, вы получите приоритетный квест, который откроет возможность собирать и создавать свои собственные печати.

Diablo 4. Кошмарные подземелья

Продавец-оккультист может помочь вам переработать ваши печати, которые превращаются в порошок. Порошок затем используется для изготовления новых печатей высшего уровня. Уровни печатей становятся все больше, но вам нужно разблокировать мировой уровень 4, пройдя подземелье 70-го уровня, прежде чем вы сможете заняться любым уровнем печатей выше 20. Завершение подземелий кошмаров более высокого уровня дает более качественную добычу, больше опыта и более быстрый прогресс в улучшении уровня своих глифов.

Diablo 4. Кошмарные подземелья

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий