Гайд к игре Dragon's Dogma 2
Где найти Фруктовый Роботант для маленькой девочки в Мелве в Dragon's Dogma 2
Гайд Dragon's Dogma 2

Где найти Фруктовый Роботант для маленькой девочки в Мелве в Dragon's Dogma 2

2024-03-24 12:09:50
114

Во время вашего пребывания в Мелве, одном из первых поселений, с которым вы столкнетесь, к вам может обратиться Флора, девушка, которая попросит помочь ей с Фруктовым Роборантом, особым типом лекарственного средства. Мы покажем, где добыть это лекарство и какие награды вы получите за его доставку.

Dragons Dogma 2. Фруктовый Роботант

Фруктовый Роботант — лекарство, восстанавливающее утраченные очки здоровья. Оно дороже, но и лучше, чем базовое лечебное зелье в игре. Есть два основных способа получить его — купить его у торговца или изготовить. В Мелве его продает фармацевт, который живет в здании рядом с Флорой. Он продаст вам это средство за 600 монет.

Еще один способ получить Роботант — это крафт. Вы можете изготовить его в любой момент, если у вас есть два необходимых ингредиента — сухофрукты и любая зеленая трава. Травы легко найти при исследовании мира, но получение сухофруктов требует немного больше усилий. Сухофрукты изготавливаются из любых двух созревших фруктов — чтобы еда получила этот статус, она должна оставаться в вашем инвентаре в течение нескольких дней. Чтобы создать сухофрукты, просто смешайте два спелых фрукта в меню крафта (например, 1 спелое яблоко, 1 спелый виноград или 2 спелых яблока) — это создаст сухофрукты, которые сами по себе имеют тот же эффект, что и лечебное зелье. Продолжайте смешивать сухофрукты с зеленой травой, чтобы получить Фруктовый Роботант.

Dragons Dogma 2. Фруктовый Роботант

Хотя Роботант — ценный лечебный предмет, мы рекомендуем отдать его Флоре. За его доставку вы получите 100 золота и Кольцо ликования, которое увеличивает ваше максимальное здоровье на 100. Обычно это кольцо стоит 1000, поэтому, если вы купите Роботант и подарите его девушке, вы все равно сэкономите 500 монет.

Однако кольцо – не единственная награда. Некоторое время спустя, прибыв в столицу королевства — город Вернворт — вы встретите на рынке Ауриола, дедушку Флоры. Он будет благодарен за вашу помощь и предложит вам постоянную скидку 20% в своем магазине. Ауриол — аптекарь, продающий полезные лечебные предметы, так что ваша помощь Флоре обязательно окупится.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий