Гайд к игре Dragon's Dogma 2
Как разблокировать профессии Воина и Волшебника в Dragon's Dogma 2
Гайд Dragon's Dogma 2

Как разблокировать профессии Воина и Волшебника в Dragon's Dogma 2

2024-03-24 12:08:53
244

Воин и Колдун — это классы, которые являются развитием базовых профессий, и в игре они описываются как «продвинутые». Открытие этих профессий является своего рода «важным шагом» на пути к естественному развитию некоторых героев. В этом гайде мы предоставляем всю необходимую информацию и описываем требования, которые необходимо выполнить, чтобы разблокировать вышеупомянутые классы персонажей.

Dragons Dogma 2. Воин маг

Чтобы получить квест на открытие новых профессий, вам необходимо посетить штаб-квартиру гильдии в столице Вермунда. Здание находится рядом с гостиницей, недалеко от городского рынка. Поговорите с человеком за прилавком, Клаусом, который поделится историей об украденном транспорте с Архипосохом и Большим мечом. Как и следовало ожидать, вашей задачей будет вернуть это оружие, а выполнение этого задания откроет новые профессии.

Dragons Dogma 2. Воин маг

Клаус отправит вас к кузнецу Родерику. Его лавку можно узнать по эмблеме меча. Ищите его на площади со статуей. Кузнец покажет вам путь к убежищу гоблинов. Оно расположено к западу от Вернворта. Дорога к цели довольно длинная, поэтому перед тем, как отправиться в путь, рекомендуем пополнить запасы и отдохнуть.

Dragons Dogma 2. Воин маг

Покиньте город через западные ворота и следуйте за маркером миссии. Держитесь проторенной дороги. Однако будьте начеку, ведь на пути вам встретится множество враждебных существ, таких как гарпии или гоблины. Вполне возможно, что вы также встретите циклопа.

Dragons Dogma 2. Воин маг

Добравшись до лагеря, ищите вход в пещеры. В темных коридорах вы встретите большие группы агрессивных гоблинов. Некоторые из них могут предпринять внезапные атаки, так что действуйте осторожно. Система пещер довольно обширна, но их планировка несложна. Следуйте по главному коридору вперед, пока не дойдете до большой комнаты, полной врагов, костров и сундуков с сокровищами. Внимательно осмотрите содержимое каждого сундука, так как в двух из них спрятано искомое оружие. Возьмите его и возвращайтесь в город.

Сундук с Большим мечом находится в комнате, защищенной запертой дверью. С другой стороны, Архипосох спрятан под мостом в большой северной комнате.

Dragons Dogma 2. Воин маг

После получения предметов и доставки их Клаусу в штаб-квартиру гильдии, вам станут доступны оба продвинутых класса.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий