Гайд к игре Dragon's Dogma 2
Гайд по камням пробуждения в Dragon's Dogma 2
Гайд Dragon's Dogma 2

Гайд по камням пробуждения в Dragon's Dogma 2

2024-03-24 12:07:55
400

Одним из самых редких предметов в Dragons Dogma 2 являются магические камни пробуждения, обладающие необычайной силой. Они могут помочь вам выйти из многих ситуаций, но вы должны использовать их с умом. Мы объясним, как получить Камни пробуждения, для чего они нужны и при каких обстоятельствах вам следует их использовать. Мы также описали, для чего используются морги, здания, тесно связанные с Камнями Пробуждения.

Для чего используются камни пробуждения?

Dragons Dogma 2. Камни пробуждения

Камни пробуждения имеют два основных применения. Первое применение, как вы могли догадаться — воскрешение игрового персонажа после смерти. Если у вас в инвентаре есть хотя бы один Камень пробуждения и ваш главный герой умирает, игра спросит вас, хотите ли вы использовать Камень пробуждения, чтобы вернуть его к жизни.

Отказ означает конец игры — вы сможете загрузить предыдущее сохранение или вернуться в предыдущую таверну. Если вы согласитесь, вы потеряете Камень пробуждения, а ваш персонаж воскреснет из мертвых, что позволит вам продолжить приключение. Поскольку Камни пробуждения редки, лучше всего использовать их во время сложных сражений, если вы умерли, будучи близки к победе.

Для чего нужен морг?

Второе основное применение камней пробуждения — воскрешение мертвых NPC. Самостоятельные персонажи могут погибнуть в результате невыполненных квестов, атак монстров и т.п. Их тела переносят в морг ближайшего населенного пункта. Если вы пойдете в морг и обнаружите там мертвого NPC, вы сможете использовать камень, чтобы вернуть его к жизни. Но вам надо поторопиться – тело пробудет в морге всего несколько дней. Через некоторое время они будут похоронены, что будет безвозвратной смертью NPC.

Как получить Камни пробуждения?

Процесс приобретения камней пробуждения несколько сложнее, чем с другими предметами. Чтобы создать камень, вам сначала необходимо получить три осколка. Вы найдете эти предметы, выполняя дополнительные квесты или исследуя мир и открывая сундуки, с которыми вы сталкиваетесь. Когда вы соберете три осколка камня, они автоматически объединятся в вашем инвентаре в один камень пробуждения.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий