Гайд к игре Dragon's Dogma 2
Как разблокировать класс Мистического Копейщика в Dragon's Dogma 2
Гайд Dragon's Dogma 2

Как разблокировать класс Мистического Копейщика в Dragon's Dogma 2

2024-03-24 12:44:34
2378

Мистический Копейщик — один из новых классов, добавленных в Dragon's Dogma 2. Это гибридный класс, владеющий копьем и полагающийся как на рукопашный бой, так и на магию. Класс особенный и может использоваться только вашим героем — Пешка не может его использовать. Однако он недоступен с самого начала игры, и для его разблокировки требуются определенные действия.

Dragons Dogma 2. Мистический Копейщик

Чтобы разблокировать этот класс, вам необходимо добраться до Вернворта, столицы Вермунда, и продолжить основную сюжетную линию. Вам придется выполнить несколько заданий для Бранта, капитана стражи. Как только вы справитесь с несколькими его заданиями, вам необходимо вернуться в Мелве. Самый простой способ — использовать повозку, прекрасным оправданием является, например, побочная миссия, во время которой вам нужно вернуться в Мелве, используя повозку, чтобы доставить письмо.

Вернувшись, вы увидите, что руины Мелве снова подверглись нападению дракона. Вы должны помочь защитникам деревни отразить атаку — к счастью, зверь сбежит, исчерпав несколько полосок своего здоровья.

После боя осмотритесь среди толпы. Там будет человек в капюшоне с копьем на спине — это Сигурд. Поговорите с ним, и он научит вас своему стилю боя. Это разблокирует Мистического Копейщика — теперь вы сможете прокачать этот класс в штаб-квартире любой гильдии в обмен на небольшое количество очков дисциплины.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий