Разработчики обещают передовую систему монетизации в Gears 5

Разработчики обещают передовую систему монетизации в Gears 5

2019-08-23 01:52:25
784

The Coalition считает, что она «опережает отрасль», планируя монетизацию Gears 5 после запуска. Как указывалось ранее, в Gears 5 не будет случайных лут-боксов или сезонных пропусков , и теперь разработчик The Coalition сообщил, что в предстоящем шутере от третьего лица будет использоваться «очень ориентированный на игрока, удобный для игроков способ настройки и монетизации». Директор по многопользовательскому дизайну Ryan Cleven говорил с GamesIndustry.Biz во время Gamescom 2019 , где его спросили, будут ли в Gears 5 микротранзакции. Хотя подтверждение последней записи Gears будет иметь различные формы игровых валют , Cleven подтвердил, что Gears 5 не будет иметь рандомизированных лутбоксов, и игроки всегда будут знать, что они получают, зарабатывая или покупая контент.

Cleven заверил, что Gears 5 - игра для игроков, заявив, что The Coalition может обслуживать людей, стремящихся ускорить свой опыт, сохраняя при этом дух нетронутым. «Мы действительно думаем, что здесь мы опережаем индустрию в избавлении от ящиков для добычи и в том, что мы можем обслуживать людей, которые хотят ускорить свое развитие или зарабатывать на косметике, используя деньги, но также сохраняя целостность игрового процесса».

В связи с тем, что правительства расследовали психологическую природу ящиков с лутом, Cleven был задан вопрос о том, заставило ли The Coalition негативную реакцию в отношении таких игр, как Apex Legends и Star Wars Battlefront II, пересмотреть принцип монетизации в Gears 5. Cleven сказал, что ничего из этого не вызывает беспокойства. «Мы приняли [решение порезать коробки с добычей] еще до того, как это произошло», - пояснил он. «Думаю, мы как бы читали чайные листы, и мы были одними из первых, кто использовал колоду карт в наших играх ... Мы поставили перед собой задачу: можем ли мы по-прежнему предоставлять покупаемые вещи игрокам, которые хотят купить, и Остальные игроки действительно наслаждаются этой системой? Это была задача, которую мы поставили с самого начала Gears 5 ».

Вместо этого The Coalition, похоже, больше заботится о том, чтобы предоставить своим игрокам наилучшие возможности, когда Gears 5 запускается на ПК и Xbox One 10 сентября. «Мы просто почувствовали, что [лутбоксы] не подходили для Gears, и мы хотели быть впереди поворота в поисках возможных решений, даже до всех споров ».

Читайте новости Gears 5

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Gears 5