GameAwards.ru » Игры » Gears 5 » Обзоры Gears 5

Отзывы об игре Gears 5

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Gears 5!
отзывы Gears 5
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:47, 19 июля 2022г.

Джек, выломай дверь! Мне было трудно решить, рекомендовать ли эту игру или нет, плохой способ начать, но выслушайте меня. Gears 5 определенно является одной из самых слабых частей франшизы. От сегментов открытого мира, которые утомительны и бессмысленны, до перестрелок, которые далеко не так приятны, как в старых играх. Кроме того, основной сюжетный момент в конце игры казался случайным и был наименее убедительной частью всей кампании (вспомните решение «кого спасти» в начале Wolfenstein: The New Order). При этом это определенно игра Gears. Если вам понравилась 4-я часть, вам определенно понравится 5-я, хотя кажется, что они берут худшие аспекты четвертой и расширяют их. Если вам нравились оригиналы, вы будете терпеть Gears 5. Оригинальный и ооооочень приятный игровой процесс все еще здесь, вам просто нужно копнуть немного глубже. Персонажи, как всегда, красочны и интересны (больше Дель!), а карты разнообразны и интересны. Графически эта игра выглядит потрясающе, и много внимания было уделено детализации уровня, что я действительно ценю. Хотя плюсы едва перевешивают минусы, я бы попробовал эту игру. Кто знает? Вы можете не согласиться со случайным человеком в Интернете и найти игру, которая вам действительно нравится.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
14:37, 13 июля 2022г.

Этот обзор относится только к одиночной кампании. Сейчас у меня нулевой интерес к мультиплееру. После игры в Gears of War 4 я с нетерпением ждал этой части. Я не был разочарован. Я нашел новую систему улучшений с Джеком приятной. В кампанию было весело играть с небольшими исключениями. Графика, звук и озвучка были потрясающими. На прохождение кампании у меня ушло около 11 часов. Я считаю, что это стоит затраченных денег, которые я заплатил за игру.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:22, 13 июля 2022г.

Мне нравится история Gears of War, в этой игре совершенно новый поворот сюжета с частями, в которых ощущается открытый мир для исследования или продолжения основного сюжета. Выбор эндшпиля был определенно самым трудным решением, которое мне когда-либо приходилось принимать. Но, в конце концов, это очень хороший шутер от третьего лица, и пушки и оружие очень сбалансированы, в том числе и в мультиплеере. Я также люблю мультиплеер от противостояния до орды, где нужно выживать и защищаться, и убегать, когда вы проникаете в локацию и убегаете за определенное время, так весело. И последнее, но не менее важное: скины, которые вы можете получить для оружия и персонажей, за которые вы можете заплатить, если хотите, но у вас есть возможность получать монеты и вещи, необходимые для их разблокировки во время игры, что делает ее такой приятной. Настоятельно рекомендую эту игру всем, кто хочет играть во что-то сбалансированное и не сломанное, как Call of Duty и другие игры с несбалансированными матчами.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:11, 6 июля 2022г.

Gears 5 чрезвычайно смешанный IMO, с одной стороны, я думаю, что кампания великолепна, и, несмотря на некоторых посредственных персонажей, таких как Кейт и Дель (особенно Дель), я думаю, что она рассказывает солидную историю с некоторыми хорошими отсылками к серии и классным построением мира. У многопользовательской игры было много проблем при запуске, которые быстро заставили людей потерять веру в игру, затем Coalition попала в тот же цикл, что и с 4, где они потратили весь цикл разработки, изменяя и заново изобретая то, как работают механики и системы, вместо того, чтобы добавлять новые вещи. Орда в порядке, и после того, как классы, привязанные к персонажам, были удалены, она на самом деле прочная и, вероятно, лучше, чем режим 4-х орд. Побег был крутым для чего-то нового, но в целом был довольно средним. Одним из лучших дополнений к игре была кампания по уничтожению ульев, жаль, что она была такой короткой. Одна из моих самых больших проблем с этой игрой заключается в том, что она пытается заново изобрести множество врагов и оружия, которые уже были в серии, есть новый полностью автоматический пистолет под названием коготь, однако у нас уже был пистолет горгона, который значительно круче, то же самое с дропшот заменяет копатель, эмбар заменяет казенник и т. д. Есть несколько интересных новых дополнений, таких как когтевой пулемет и тришот. С большинством новых врагов, таких как зараженные диби, не так весело сражаться, хотя Страж — классное дополнение и, вероятно, один из лучших новых врагов. 

Я рекомендую эту игру только в том случае, если вам нравится история Gears и вы хотите попробовать дополнительные игровые режимы, многопользовательский режим — это весело, но, похоже, мертв в большинстве регионов, кроме США. Я хотел добавить дополнительный раздел для того, что я хочу видеть в Gears 6. Первая и самая важная вещь — это принудительная кроссплей, кроссплей в конце концов был добавлен в Gears 5, но было слишком поздно, и они совершили с этим ужасную ошибку, они разрешил консольным игрокам отключать его, у меня нет проблем с консольными игроками, однако, наблюдая за тем, что говорят игроки консольных передач, и проводя некоторое время в своей группе в Facebook, они являются одной из наименее умных, высокомерных, невежественных и неосведомленных групп, с которыми я когда-либо взаимодействовал с. Gears 6 с самого начала нуждается в принудительной кроссплатформенной игре, иначе она снова вымрет в течение года, как 4 и 5. Консольные сообщества разделились, консольные игроки должны преодолеть это, в конечном итоге они будут и будут продолжать играть, и я надеюсь, что Coalition осознает это для Gears 6. Некоторые другие вещи, которые я хотел бы добавить, — это новый игровой режим, который использует преимущества вселенной Gears. , какой-то массовый многопользовательский режим игры, 10 на 10 20 на 20 или около того с различными зубчатыми машинами, массивными картами, более крупной саранчой, за которую можно играть, и даже такими боссами, как Раам, за которых можно играть. Карты могут быть установлены во время различных событий из игр / знаний, таких как Hollow Storm и т. Д. Другая вещь - режим зверя из Gears 3, я бы хотел, чтобы этот режим вернулся, будь то саранча или рой, я, честно говоря, не возражал бы, я просто хочу, чтобы он вернулся. Последнее, что нужно сделать, — это надеяться, что разработчики действительно учатся на ошибках 5s, а не тратят весь цикл разработки только на то, чтобы сделать игру такой же, какой были 4 и 5 к концу их поддержки. Ultimatley Gears 5 надежна, и я рекомендую ее, если вас интересуют кампании и дополнительные режимы PVE. С мультиплеером все в порядке, но он относительно мертв.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
13:13, 1 июля 2022г.

В целом, я не могу выделить ничего особенно плохого в этой игре, кроме геймплея, сюжета, персонажей, PvP, режима Орды, режима побега, оружия, частей открытого мира. , бот Джек, рассинхронизация звука, ужасная обрывающаяся звуковая дорожка, невозможность распознавания зачетных выстрелов по мишеням и сюжет. На самом деле тривиальные вещи, но из-за этих нескольких вещей игра не кажется отличной.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:18, 30 июня 2022г.

Я думаю, что эта игра оптимизирована намного лучше, чем GoW4, которая ужасно работала на той же машине. Gow4 постоянно заикался, в то время как эта игра плавная. Кроме Акта III. Средний сюжет, увлекательный геймплей. Рекомендую, но игра заслуживает нейтральной оценки. Оптимизация Акта 3 УЖАСНАЯ. Постоянные подтормаживания, падение FPS везде. Концовка была так себе. Ничего особенного. Также не забудьте отключить HPET во время игры.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:33, 29 июня 2022г.

В целом неплохая игра, прошел всю кампанию в кооперативе без проблем с производительностью. Определенно временами она живет в тени других игр GEARS, но все равно доставляет удовольствие, если вы еще не проверили серию. Только не ждите, что она превзойдет оригинальную трилогию, и вы хорошо проведете время.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
11:52, 18 июня 2022г.

Когда я играл в Gears 5, все, что у меня было, — это ощущение, что разработчики хотели использовать более открытую формулу карты, но также хотели придерживаться оригинального дизайна уровней, уже усовершенствованного в других играх Gears. Это не было бы проблемой, если бы в игре была более увлекательная история и выбор, а также более сфокусированный дизайн уровней, потому что было бы странно играть в игру, как в обычную игру Gears, а затем бросать играть на более открытой карте. Причина, по которой это раздражает, заключается в том, что в этих двух актах с открытой картой мало что есть, по ним скучно перемещаться, и в целом на них просто смотреть. Хотя они крайне скудны, в них реализованы несколько крутых идей, а некоторые, например, погода в третьем акте, также могут стать раздражающими. Однако, когда она была более линейной и сюжетной, игра казалась более увлекательной и имела лучший темп, а также лучший дизайн уровней и атмосферу. В целом, Gears 5 — достойная игра со средним сюжетом, на которую приятно смотреть с точки зрения графической точности, а также с хорошими боями и перестрелками, но я бы не рекомендовал ее из-за странного выбора в дизайне игровых уровней. . Это недовольство для меня может быть не таким серьезным для других, и, таким образом, Gears 5 получает оценку 6/10, но лично я не рекомендовал бы эту игру другу. Берите со скидкой этот средний шутер от третьего лица с дюжиной часов игрового времени.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
08:47, 25 сентября 2019г.

Новая часть ожидаемого всеми шутера, не разочаровала. Сразу обращает на себя внимание, полностью переработанная графика, игра смотрится отлично. Игровые уровни стали разнообразней, чередуются коридорные миссии, и задания на открытых локациях. Тактика боя, так же весьма разнообразна, в игре хватает различного оружия. Но главное, это то, что Gears 5, не просто первоклассный шутер. Игра имеет интересный сюжет, который получил свое логическое развитие, на основе предыдущих частей.

отзывы Gears 5
Оценок игр: 3
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:10, 24 января 2022г.

Gears 5 - Шестеренки, часть 5.
Разработчик - The Coalition (Канада).
Выход - 10 сентября 2019 года.

Один из эксклюзивов Xbox. На данный момент последняя часть во франшизе Gears of War, но, видимо, не завершающая. Во всяком случае сюжетная линия явно не закончилась, так что с героями мы наверняка еще встретимся. Gears 5 - шутер от третьего лица, сделан на высочайшем уровне. Я играл только в сюжетную часть игры, не могу ничего сказать про другие режимы игры (мне они неинтересны), но кампания впечатляет. В целом это голливудский блокбастер, где суперсолдаты сражаются с разными инопланетными монстрами. Конечно, остается место для сюжетных поворотов, а в конце даже появляется необходимость морального выбора. Для владельцев приставок Xbox однозначно к загрузке. Даже при стойком неприятии к шутерам можно получить удовольствие, благо на низком уровне сложности все достаточно просто играется. 

Графика: 5,0. Топовая графика, картинка яркая, все на высшем уровне.
Звук: 4,0. Говорят, что Рамин Джавади был композитором этой игры, но дудука я как-то не услышал, а жаль. В остальном все отлично.
Сюжет: 5,0. Захватывающая кампания. Не очень длинная, не очень короткая, в самый раз для прохождения на несколько вечеров. Все более-менее логично, а концовка вообще заставляет задуматься о выборе и его последствиях.
Сеттинг: 5,0. Действие происходит на различных планетах, где нужно сражаться с Роем. Сражения проходят то в городе, то в заснеженных горах, то в пустыне, то в различных футуристических строениях. Разнообразие большое, так что ландшафты не приедаются. 
Управление и интерфейс: 5,0. Игра построена на использовании укрытий и перемещений между ними. Управление достаточно удобное, интерфейс информативен.

Общая оценка: 4,8.

На этой странице вы найдете Gears 5 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Gears 5. Также тут можно написать отзыв о DLC или Gears 5 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Gears 5.