Руководства по прохождению
Gears 5 – Руководство по нахождению всех коллекционных предметов
Как пройти Gears 5

Gears 5 – Руководство по нахождению всех коллекционных предметов

О чем пойдет речь:
2019-09-15 00:22:13
5905

коллекционные предметы Gears 5

В четырех актах игры разбросано 90 предметов коллекционирования, поэтому следуйте нашим инструкциям приведенным ниже, чтобы найти и собрать каждый из них. Вы можете отслеживать свои успехи в разделе «Коллекционирование» в меню паузы.

Акт 1

Глава 1 - Выстрел в темноте

1 - Заветревшиеся очки

Сразу после отсоединения от вертолета поверните направо и идите к углу мелкого бассейна, чтобы найти очки, лежащие на скале.

коллекционные предметы Gears 5

Gears 5 коллекционные предметы

2 - Монета Вызова Гвардейского Оникса

После того, как вы отсоединились от вертолета, идите налево и обогните левую сторону пути, чтобы найти скрытый участок, который наклоняется вниз и ведет к этому предмету коллекционирования.

коллекционные предметы Gears 5

3 – Плакат по оздоровлению

После входа и путешествия по первому участку руин, туннель рухнет. Следуйте по пути вправо, затем поверните в первую ветку влево, чтобы найти плакат с рекомендациями по оздоровлению на стене внутри комплекса.

коллекционные предметы Gears 5

4 - Тэги COG: упавший механизм Азура

После победы над Носителем, вы с Дейвом откроете дверь в старое здание COG, пройдите по прямой, и вы найдете коллекционный предмет на земле справа после того, как вы поднимитесь по первому короткому набору ступеней.

5 - Наручные часы председателя

После победы над Носителем, вместе с Дейвом, откройте дверь в старое здание COG, пройдите по тропинке влево и вверх по лестнице. В верхней части лестницы, пройдите в первую дверь слева, затем следуйте по левой тропе, и вы скоро найдете коллекционера, сидящего на столе напротив пистолета «Болток».

6 - Разрешение на ракетный удар

После боя с наследником сверните на выход в левой части комнаты наверху ската. Обернитесь налево и, когда вы выходите на поле битвы, вы найдете предмет коллекционирования на консоли справа от вас.

7 - Светокопия Молота Рассвета

После битвы с отпрыском пусть Дэйв откроет дверь в конце зала. Как только дверь откроется, пройдите прямо, и вы найдете небольшой офис. Вы найдете предмет коллекционирования на столе посреди комнаты.

Глава 2 - Дипломатия

1 - Фотография Отряда Кило

После того, как вводная заставка для главы 2 завершится, поверните налево и подойдите к столу, и вы найдете предмет коллекционирования.

2 – Чертеж Лансера Марк 3

Подняв модуль Вспышки для Джека, идите налево, и вы найдете предмет коллекционирования на коробке в конце зала.

3 - пока не найден

4 - Маркетинговая брошюра DBI

Подняв домкрат, отправляйтесь по коридору к кабинету Джинн, и вы найдете предмет коллекционирования, лежащий на одной из скамей напротив стойки регистрации.

5 - Тренажерный зал: Уведомление для стажеров

После окончания заставки с Фазом поверните направо, и вы найдете коллекционный предмет на дальней стене.

Глава 3 - Это война

1 - COG Тег: Падший пилот Ворона

После того, как Дель и Фаз прибудут, чтобы освободить вас от обломков, вы вскоре увидите упавшего пилота-ворона на земле. Предмет коллекционирования находится на земле рядом с ним.

2 - Новый Эфиран: 20-летие

После того, как Дель и Фаз освободят вас от обломков, пройдите через дверной проем. Войдите в комнату напротив, затем поверните налево, следуйте вдоль стены, чтобы найти предмет коллекционирования, лежащий на столе.

3 - Крамольная литература

После того, как вы впервые увидели Свармака, сделайте круг и перейдите на следующий этаж. Как только вы доберетесь до верха лестницы, поверните налево, и вы найдете предмет коллекционирования на столе в углу.

4 - Поселение 2: Приветственный пакет

коллекционные предметы Gears 5

Gears 5 коллекционные предметы где найти

Как только вы дойдете до жилого комплекса, полного мирных жителей, поверните налево. Пройдите в маленькую спальню за перевернутым диваном, и вы найдете предмет коллекционирования на краю стола.

5 – COG Тег: упавшая шестерня в разбившемся Кондоре

коллекционные предметы Gears 5

После того, как Лиззи поможет избавиться от врагов на площади, пройдите прямо через ворота, чтобы начать кат-сцену. После того, как она завершится, следуйте по пути налево, чтобы добраться до места крушения Кондора. Когда вы войдете в фюзеляж, предмет будет находиться слева от вас.

6 - пока не найден

7 - пока не найден

Глава 4 - Повороты прилива

1 - Памятка персоналу отеля Bomah

Прорвавшись через ворота, ведущие в отель Grand Bomah, сверните налево и прыгайте на погрузочную платформу с левой стороны. Следуйте по тропинке за углом налево, и вы найдете предмет коллекционирования на столе.

коллекционные предметы Gears 5

коллекционные предметы Gears 5

2 - COG Тег: Падший солдат в отеле

Ворвавшись в отель Grand Bomah, помогите Делю открыть двойную дверь, чтобы войти в темную комнату. Как только Джек включит свет, предмет коллекционирования окажется на земле перед вами, рядом с павшим солдатом.

коллекционные предметы Gears 5

3 - Потерянный конь Плюш

После очистки блоков DB, ​​контролируемых врагами, пройдите через двойные двери на нижнем этаже и идите прямо вперед. Вы найдете предмет коллекционирования, лежаший на полу в углу маленькой комнаты.

коллекционные предметы Gears 5

4 – Поселение 2: Открытка на день рождения Саммер

Найдя потерянную лошадку, поднимитесь по спиральной лестнице, затем поверните направо. Пройдите по тропинке, затем поверните налево, и вы найдете предмет коллекционирования на столе справа.

коллекционные предметы Gears 5

5 - Тексты песен

После борьбы со стадом на открытой улице, отправляйтесь в театр Дворца. Добравшись до верха лестницы, пройдите налево в гардеробную, затем еще раз налево, и вы найдете предмет коллекционирования на столе в маленькой комнате.

коллекционные предметы Gears 5

6 - Старая зажигалка

Пройдя через гардеробную, вы найдете этот предмет коллекционирования на столе слева.

коллекционные предметы Gears 5

7 - Манускрипт

Открыв сцену, пройдите через комнату, и вы найдете предмет коллекционирования, лежащий на коробке, на противоположной стороне.

коллекционные предметы Gears 5

Акт 2

Глава 1 - Набор персонала

1 - Резная флейта

Как только начальная заставка закончится, спуститесь вниз по лестнице вправо и пройдите прямо в магазин, и вы найдете предмет коллекционирования на кассе рядом с кассовым аппаратом.

коллекционные предметы Gears 5

Gears 5 коллекционные предметы

2 - Номерной знак города Илима

После того, как вы пройдете через рыбный рынок, продолжайте движение вниз по главной улице, и вы увидите печь с правой стороны. Коллекционный предмет находится рядом с на верстаке.

коллекционные предметы Gears 5

3 - Потерянный шлем

Сразу за памятником в деревне вы найдете этот предмет коллекционирования, лежащий на земле рядом с кустами.

коллекционные предметы Gears 5

4 - Деревянная игрушка Лансер

Когда вы будете проходить через второй участок деревни, мальчик будет дразнить вас, прежде чем убежать за угол вправо. Следуйте за ним и, подойдя к углу, вы обнаружите, что предмет коллекционирования опирается на каменный блок.

коллекционные предметы Gears 5

5 – Основы «Вой и бои муравьёв»!

Когда вы приблизитесь к мальчику, женщина потянет его в дом справа. Прямо через улицу находится Salvage N 'Trade. Пройдите внутрь, чтобы найти предмет коллекционирования, лежащий на столе.

коллекционные предметы Gears 5

6 - Мандат новых деревенских правил

Пройдя через конюшню, вы попадете в здание на пути к паровой ферме. Когда вы пройдете через здание, вы найдете предмет коллекционирования на шкафчиках слева.

коллекционные предметы Gears 5

7 - Примечание для начальника

После того, как Кейт увидит видение, продолжайте двигаться, пока путь не пойдет вправо. Повернув направо, войдите в небольшое здание слева от вас, и вы найдете предмет коллекционирования, лежащий на столе.

коллекционные предметы Gears 5

8 - Письмо Норско

Когда вы дойдете до конца дороги и обнаружите паровую ферму, вы обнаружите коллекционный предмет, лежащий на ящике справа от вас.

коллекционные предметы Gears 5

9 - пока не найден

10 - COG Тег: Оскар Диаз

После завершения сражения в защиту города вы попадете в затемненное здание. Идите прямо вперед, и вы найдете предмет коллекционирования на столе в дальнем конце здания, с правой стороны.

коллекционные предметы Gears 5

Глава 2 – В дикой природе

1 – Гринд-лифт: Примечания по обслуживанию

Железнодорожный туннель лежит на западной стороне большого снежного поля. Победите Носителя внутри, затем разбейте дверь вагона сзади, чтобы найти предмет коллекционирования.

коллекционные предметы Gears 5

2 - Выцветшая фотография

Как только вы откроете вторую область, которую Скиф будет исследовать, вы обнаружите разбившийся поезд в центре снежного поля. Войдите в вагон в конце, и вы найдете коллекционный предмет рядом с телом справа.

коллекционные предметы Gears 5

3 - Журнал Лены

Когда вы приблизитесь к Новой Надежде, вы найдете заброшенный лагерь. Предмет коллекционирования лежит на земле, рядом с потухшим костром.

коллекционные предметы Gears 5

4 - Потерянная серьга островитянина

После достижения большого снежного поля, вы найдете большие ворота COG на восточной стороне. Прямо перед воротами две груды разбитых автомобилей. Вы найдете предмет коллекционирования рядом с телом, лежащим рядом с обломками немного юго-западнее.

коллекционные предметы Gears 5

Глава 3 - Лес для деревьев

1 - Перехваченное письмо

После того, как вы победите Пень и войдете в Исследовательский центр Новой Надежды, идите к дверному проему справа, и вы найдете предмет коллекционирования, лежащий на столе.

коллекционные предметы Gears 5

2 - Суверенная директива 10345

После победы над стадом и падения в тюрьму, следуйте по стене справа. Продолжайте идти вдоль стены справа, пока не дойдете до запертой двери. Пусть Джек откроет его, и вы найдете Компонент и этот предмет коллекционирования.

коллекционные предметы Gears 5

3 - Анализ пациентов: AX-331-2

Спустившись в тюрьму, следуйте по стене за углом вправо, затем поверните направо, когда окажетесь в коридоре. Войдите в комнату в конце зала, затем поверните налево, и вы найдете предмет коллекционирования на столе с левой стороны комнаты.

коллекционные предметы Gears 5

4 - Анализ пациентов: EV-184-9

Обнаружив комнату ребенка, перепрыгните через стену слева, чтобы разбить стекло и войдите в центр наблюдения, и вы найдете предмет коллекционирования на столе в левой части комнаты.

коллекционные предметы Gears 5

5 - Анализ пациентов: RK-619-4

Добравшись до лаборатории и увидев первый из стазис-резервуаров, обойдите вокруг пути налево. Как только вы доберетесь до длинного коридора, сверните на право, и найдите одного из монстров на хирургическом столе. Вы найдете предметы коллекционирования на столе слева.

коллекционные предметы Gears 5

6 – Старый жесткий диск

От предыдущего предмета коллекционирования пройдите по длинной прихожей до конца, затем поверните налево и спуститесь по лестнице на нижний этаж. Поверните направо, как только вы войдете в дверной проем, и вы найдете предмет коллекционирования на выступе справа.

коллекционные предметы Gears 5

Глава 4 - Источник всего этого

1 - Меморандум безопасности

После того, как вы откроете Старые врата COG, вы получите доступ к большой снежной области со Скифом. На восточной стороне вы найдете подстанцию ​​Восточная башня. Откройте двойные двери, затем прыгните в комнату слева, и вы найдете предмет коллекционирования на коробке в углу.

коллекционные предметы Gears 5

2 – Тег Крэя Локуста

После того, как вы откроете Старые врата COG, следуйте по ледяным скалам налево, пока не дойдете до старой буровой вышки. Рядом с ней вы найдете этот предмет коллекционирования рядом с телом.

коллекционные предметы Gears 5

3 - Компонент привода

Завершите исследование старой буровой вышки, найденной в северо-западной части снежных полей после того, как откроете Старые врата COG, и вы найдете этот предмет коллекционирования после того, как оторвёте тарелку от старого куска техники.

коллекционные предметы Gears 5

4 - пока не найден

5 - Заказы от Кетор Скорге

После того, как откроете Старые врата COG, направьте скиф на северо-восток. Ближе к центру гигантского пространства вы найдете старую буровую вышку. Этот предмет коллекционирования можно найти с правой стороны, прежде чем вы доберетесь до разрушенных транспортных средств, которые образуют арену.

коллекционные предметы Gears 5

коллекционные предметы Gears 5

Gears 5 коллекционные предметы карта

6 - Компонент радиатора Grindlift

Как и предыдущий предмет, компонент радиатора Grindlift  можно найти в старой буровой вышке ближе к центру большого снежного поля. 

коллекционные предметы Gears 5

коллекционные предметы Gears 5

7 - Письмо к мамочке

Внизу вблизи юго - восточной башки связи, есть хребет, ведущий к ледяному мосту. Справа от моста стоит старый разрушенный танк. Вы найдете этот предмет коллекционирования под фонарем на столе рядом с резервуаром.

коллекционные предметы Gears 5

коллекционные предметы Gears 5

8 – Ожерелье из зубов

После того, как Джек закончит открывать дверь в шахту, поднимитесь на лифте на уровень, затем пройдите через дверь налево. Как только вы вернетесь на железнодорожные пути, пересеките их и поднимитесь на башню на другой стороне. Поверните за угол вправо, чтобы найти этот предмет коллекционирования, лежащий на земле.

коллекционные предметы Gears 5

9 - Плакат шахты Нетеркат

После того, как Кейт будет в шахте, идите направо и помогите Делю поднять ворота. В следующей области поверните направо, чтобы найти раздевалку с сейфом и этот предмет коллекционирования на стене слева от дверного проема, когда вы будете выходить.

коллекционные предметы Gears 5

10 - Журнал шахтера Нетеркатта

Добравшись до зараженной области шахты (в комплекте с мясными стручками), идите налево, чтобы найти небольшую жилую зону. Вы найдете этот предмет коллекционирования, лежащий на столе, когда войдете в комнату.

коллекционные предметы Gears 5

Глава 5 - Грязные маленькие секреты

1 - пока не найден

2 - Предмет анализа UL-119-2

После того, как Найлс пустит криогаз, спуститесь на нижний уровень. Перепрыгните перед собой первую рампу и сломайте дверь, чтобы найти комнату с некоторыми компонентами для Джека и этим предметом коллекционирования на столе справа.

коллекционные предметы Gears 5

3 - Предметный анализ: TE-872-3

Во время заставки, Кейт выбросит файл на поле. После завершения заставки возьмите ее, чтобы получить этот предмет коллекционирования.

коллекционные предметы Gears 5

4 - Доска лексиграмм

После использования шоковой ловушки на втором генераторе крио-блока, вы можете найти этот предмет, прислоненный к телу рядом с генератором.

коллекционные предметы Gears 5

5 - Предметный анализ: EV-184-9

После подъема в крио-блок, развернуться и пересечь комнату, к двери, которую вы использовали для входа, и вы найдете этот предмет коллекционирования на столе справа.

коллекционные предметы Gears 5

6 - Альбом для рисования

После подъема предыдущего предмета, идите в соседнюю комнату и поверните налево, и вы найдете этот коллекционный предмет лежащий на полу.

коллекционные предметы Gears 5

Акт 3

Глава 1 - Боевой шанс

1 - Газета Кориску

Как только входной ролик третьего акта заканчивается, поверните налево, и вы найдете этот коллекционный предмет на барной стойке.  

коллекционные предметы Gears 5

2 - Обреченная Империя, Логан Хоббс

С самого начала главы спускайтесь по лестнице. Идите к багажному конвейеру в задней части комнаты, затем поверните направо, и вы найдете этот предмет коллекционирования, лежащий на тележке справа, прямо перед дверным проемом.

коллекционные предметы Gears 5

3 - Послание к агенту 9

После окончания вступительного ролика спуститесь по лестнице и поверните направо. Пройдите через контрольно-пропускной пункт с металлоискателями и сверните направо. Пройдите весь путь до комнаты в конце, и вы найдете этот предмет коллекционирования, лежащий на столе на левом конце дальней стороны.

коллекционные предметы Gears 5

4 - Кочевник

Выйдя на улицу, чтобы встретить Падука, идите налево, затем поверните направо, и вы найдете этот предмет на столе слева.

коллекционные предметы Gears 5

5 - Поразительные рейнджеры

После воссоединения с JD и Фэнз у вас будет доступ к новой области и Скифу. С другой стороны ворона есть три ангара, поэтому войдите в тот, что посередине, и вы найдете этот предмет на столе слева.

коллекционные предметы Gears 5

Глава 2 – Ракетный план

1 - Молот Зари

Добравшись до командного центра, следуйте вдоль стены с правой стороны, и вы найдете этот предмет коллекционирования, лежащий рядом со скелетом солдата.

коллекционные предметы Gears 5

2 - Директива о прекращении производства ОЗП-11

После того, как Джек получит необходимые файлы из системы, откроется дверь в ракетный ангар. Следуйте по дорожке вокруг и пройдите по лестнице справа, чтобы спуститься на нижний этаж. Поверните направо внизу и следуйте вдоль стены вправо, и вы найдете предмет коллекционирования, сидящий на бочке рядом с некоторыми пультами управления.

коллекционные предметы Gears 5

3 - Краткое описание космической миссии UIR

Убив группу Роя, пройдите в дверь справа от комнаты, чтобы найти небольшой офис. Вы найдете этот предмет коллекционирования на столе в дальней части комнаты.

коллекционные предметы Gears 5

4 – Ордену лоялистов от майора Толи

Защитившись от атаки Роя в коридоре, пройдите через дверь, которую только что вскрыл Джек. Идите вниз по туннелю и откройте дверь. Оттуда идите вперед и перепрыгните через мешки с песком, чтобы найти этот предмет коллекционирования, лежащий на зеленом футляре.

коллекционные предметы Gears 5

5 - UIR Тег: Майор Толи

После того, как ракета движется по дорожке, вы пройдете через двойную дверь и скатитесь по песчаному склону, чтобы уничтожить группу Роя. Пройдя через обломки, чтобы добраться до следующего участка, вы увидите танк прямо перед собой. Подойдите к нему, и вы найдете этот предмет на коленях мертвого солдата.

коллекционные предметы Gears 5

6 - Речь майора

Следуя за ракетой по дорожке, вы пройдете через темный туннель. Внизу лестницы идите налево, чтобы продолжить путь, и вы найдете этот предмет на длинном столе в дальней части комнаты.

коллекционные предметы Gears 5

Gears 5 коллекционные предметы

Глава 3 - Требуется некоторая сборка

1 – Зарисовки кочевника

После завершения нахождения водонапорной башни, откроется дверь в середине области, и вы найдете коллекционный предмет на столе справа.

коллекционные предметы Gears 5

коллекционные предметы Gears 5

2 - UIR LC-схема А1

Закончите локацию «Городские руины», затем пройдите через дверь, в которую ворвался Джек, и вы найдете предмет коллекционирования на столе после того, как поднимитесь по первому набору ступеней.

коллекционные предметы Gears 5

коллекционные предметы Gears 5

3 - Поношенный флаг Вагари

Пройдите локацию «Городские руины», затем, подняв предыдущий предмет, пройдите по коридору, затем поверните направо и увидите флаг, висящий на стене справа от вас.

коллекционные предметы Gears 5

коллекционные предметы Gears 5

4 - пока не найден

5 - пока не найден

6 - пока не найден

7 - пока не найден

8 - пока не найден

9 - пока не найден

10 - пока не найден

11 - Ракетный осветитель Lightmass

Войдя в «Учебный центр космонавтов», следуйте по дорожке вверх по склону вправо, и вы найдете этот предмет коллекционирования у подножия целого участка стены.

коллекционные предметы Gears 5

коллекционные предметы Gears 5

12 - UIR Тег: Капитан Теггер

Остановив вращающуюся центрифугу в «Центре подготовки космонавтов», поднимитесь по обломкам, чтобы найти маяки, и вы найдете этот предмет коллекционирования на земле слева.

коллекционные предметы Gears 5

Лайкните и поделитесь с друзьями
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий