Три комплекта Xbox One X можно купить со скидкой

Три комплекта Xbox One X можно купить со скидкой

2020-02-24 03:49:07
1928

2020 - это все о новых консолях от Sony и Microsoft. И PS5, и Xbox Series X выпускают в этот новогодний сезон. Но их предшественники останутся актуальными на долгие годы благодаря огромным установочным базам и массивным обратным каталогам. Ранее на этой неделе цена на PS4 Pro была снижена до 300 долларов, и теперь настала очередь Xbox One X. Три комплекта Xbox One X - Star Wars Jedi: Fallen Order, Gears 5, и NBA 2K20 - в настоящее время продаются со скидкой до 299 $ в крупных розничных сетях, включая Amazon и Walmart. Пакеты регулярно идут за 500 $, а текущие скидки на самом деле побивают их цены в Черную пятницу на 50 $.

На данный момент Xbox One X является самой мощной домашней консолью и повышает производительность и разрешение некоторых игр Xbox One. В 2020 году появятся множество заметных будущих игр, которые, несомненно, выиграют от увеличения мощности Xbox One X, включая Doom Eternal , Resident Evil 3 Remake , Marvel's Avengers , Cyberpunk 2077 и Halo Infinite (также поступающие в Xbox Series X).

 Пока неизвестно, как долго продержится цена в 299 $, поэтому, если вы заинтересованы в приобретении Xbox One X с феноменальной скидкой, возможно, вы захотите сделать это сейчас.

Xbox One X 1TB в комплекте с Gears 5 | 299 долл. ($ 500)

Этот пакет на самом деле поставляется со всеми пятью основными играми Gears of Wars, что делает его лучшим выбором среди трех пакетов со скидкой.

Xbox One X 1TB в комплекте с Star Wars Jedi: Fallen Order | 299 долл. ($ 500)

В комплект поставки Star Wars Jedi: Fallen Order входит роскошная версия игры и месячная пробная версия EA Access.

Xbox One X в комплекте с NBA 2K20 | 299 долл. ($ 500)

В комплект поставки NBA 2K20 Xbox One X входит месячная пробная версия Xbox Live Gold. Пакет доступен в черном цвете на Amazon и Walmart. 

Читайте новости Gears 5

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Gears 5