GameAwards.ru » Игры » Apex Legends

Описание игры

Apex Legends не имеет полноценного сюжета, но действие игры происходит в уже существующей вселенной научной фантастики со своей историей и атмосферой. До недавнего времени во вселенной Titanfall воевали две фракции: одна была могущественным консорциумом корпораций; другие были мятежными обитателями планет, эксплуатируемыми корпорациями. Конфликт закончился, но с наступлением мира, места, где происходили боевые действия, были заброшены в состоянии полного разрушения. Их жители сделали попытку построить цивилизацию заново, и одним из проявлений их культуры стали Игры Apex - жестокое соревнование, в котором группы смельчаков сражаются не на жизнь, а на смерть.

В Apex Legends мы выступаем в роли участников этих столкновений - футуристических гладиаторов. В отличие от многих других боевых королевских игр, в Apex Legends мы управляем не анонимным персонажем, а конкретным героем (Legend), у которого есть собственная история и цели. Среди доступных героев можно найти Wraith, воина, страдающего амнезией, который обладает способностью манипулировать пространством-временем, или Nox, ученого и охотника, специализирующегося на использовании боевых газов.

Apex Legends - это шутер от первого лица в жанре королевская битва. В поединках могут принять участие до 60 игроков, разделенных на 20 команд по три человека. Каждая игра начинается одинаково - с приземления на доску и последующего поиска оружия (здесь вы найдете, среди прочего, дробовики, винтовки, снайперов и пулеметы). Стоит отметить, что лучшее оборудование находится на мобильных кораблях снабжения - посадка на один из них может дать нам значительное преимущество перед конкурентами.

Сражение длится до тех пор, пока несколько команд не сразятся на постепенно сокращающейся карте. Продукция студии Respawn Entertainment обогащает формулу королевской битвы идеями, известными из так называемых шутеров о героях. Все герои, контролируемые игроками, обладают набором определенных навыков, которые делают их чрезвычайно опасными (или полезными) в определенных ситуациях. Некоторые способности упрощают перемещение по карте, другие позволяют лечить товарищей или атаковать врагов. Создание сбалансированной команды позволяет нам получить тактическое преимущество перед остальными. Интересным решением являются так называемые маяки респауна, которые остаются после павших товарищей. Если мы соберем одного из них и доберемся до определенной точки на карте, мы сможем «воскресить» роту, позволив ей вернуться на поле битвы.

По мере прохождения игры мы получаем очки опыта, которые позволяют нам перейти на следующий уровень игрока (максимум 100). Переход на уровень также означает получение приза - пакетов Apex (они содержат косметические предметы или валюту, использованную для их создания) и легендарных жетонов, благодаря которым вы открываете новых героев.

Системные требования Apex Legends ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Apex Legends, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Apex Legends на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Apex Legends. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Apex Legends, то напишите об этом в блоке Обсуждение Apex Legends внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7
  • Процессор: AMD FX 4350 или аналогичный, Intel Core i3 6300 или аналогичный
  • Оперативная память: 6 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon ™ HD 7730, NVIDIA GeForce® GT 640
  • Сколько весит: 22 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7
  • Процессор: Процессор Ryzen 5 или аналогичный
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon ™ R9 290, NVIDIA GeForce® GTX 970
  • Сколько весит: 22 МБ

Apex Legends дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Apex Legends выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.02.2019
Playstation 4 (ps4)04.02.2019
Xbox One (xone)04.02.2019

Новый Apex Legends входит в подборки: ТОП игры; королевская битва; кооператив; научная фантастика; от первого лица; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Apex Legends что нового

Обсуждение проблем с Apex Legends

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Apex Legends, например:
  • В Apex Legends черный экран и вылетает без ошибки
  • В Apex Legends есть баги или игра лагает/фризит
  • Apex Legends *.dll ошибка
, для обсуждения Apex Legends

    Вы находитесь на странице игры Apex Legends, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Apex Legends (для ПК), превью, обзор и как пройти Apex Legends (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Apex Legends (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Apex Legends отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Apex Legends форум.