The Coalition отреагировали на слух о работе над игрой по «Звездным войнам»

The Coalition отреагировали на слух о работе над игрой по «Звездным войнам»

2021-06-06 02:17:24
628

Разработчик Gears The Coalition отреагировал на слух о том, что работает над игрой по «Звездным войнам». Комьюнити-менеджер студии сказал на Reddit, что это просто неправда.

«Чтобы прояснить ситуацию со« Звездными войнами », мы не работаем ни над одним таким тайтлом», - сказал менеджер сообщества TC_Kilo. «На данный момент нам больше не о чем объявить».

The Coalition объявила, что у нее в разработке два новых проекта, оба из которых будут работать на Unreal Engine 5. Это вызвало дискуссию о том, какими могут быть игры, и один устойчивый слух заключался в том, что The Coalition работает над игрой Star Wars. Также сообщалось, что студия работает над новым неназванной игрой и участвует в разработке Halo Infinite с 343 Industries. Верны ли эти аспекты слухов или нет, еще неизвестно.

The Coalition переходит на Unreal Engine 5 для своих следующих проектов. Из-за технической сложности не стоит ожидать, что студия скоро анонсирует новые игры. «Переход на новый движок - серьезное мероприятие, поэтому мы хотим четко заявить, что в течение некоторого времени мы не будем анонсировать какие-либо новые проекты или названия», - заявили в студии.

Тем временем The Coalition продолжит поддерживать Gears 5. Компания заявила, что будет поддерживать Gears 5 новым контентом для магазинов до конца года.

В то время как The Coalition не делает игру по «Звездным войнам», этим занимаются разработчики The Division. Шведская студия работает с Lucasfilm над тайтлом «Звездные войны» в открытом мире, хотя никаких изображений или конкретных деталей о нем пока не сообщалось. Кроме того, Aspyr Media, как сообщается, работает над ремейком Knights of the Old Republic.

Читайте новости Gears 5

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Gears 5