GameAwards.ru » Игры » Star Wars: Battlefront II

Описание игры

Star Wars: Battlefront II - это шутер от первого и третьего лица, разработанный компанией Pandemic Studios и изданный Electronic Arts. Игра основана на вселенной Звездных Войн и позволяет игрокам взять на себя роль солдат Империи или повстанцев.

Игроки могут участвовать в битвах на знаменитых планетах Звездных Войн, таких как Татуин, Хот, Корусант и Эндор. Кроме того, игроки могут играть за знаменитых персонажей серии, таких как Дарт Вейдер, Люк Скайуокер, Хан Соло и Боба Фетт.

Игра предлагает различные режимы игры, включая кампанию для одного игрока, многопользовательский режим и режим галактической завоевания. В режиме галактической завоевания игроки должны захватывать планеты и бороться за контроль над галактикой.

Одной из особенностей игры является ее графика, которая создает атмосферу вселенной Звездных Войн. Игроки могут наслаждаться красивыми видами планет и детальной проработкой персонажей и оружия.

Star Wars: Battlefront II - это игра для любителей Звездных Войн и шутеров от первого и третьего лица, которые хотят погрузиться в уникальную вселенную и сражаться за контроль над галактикой.

Star Wars: Battlefront II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Star Wars: Battlefront II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.11.2017
Playstation 4 (ps4)17.11.2017
Xbox One (xone)17.11.2017

Новый Star Wars: Battlefront II входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Star Wars: Battlefront II что нового

Обсуждение проблем с Star Wars: Battlefront II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Star Wars: Battlefront II, например:
  • В Star Wars: Battlefront II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Star Wars: Battlefront II есть баги или игра лагает/фризит
  • Star Wars: Battlefront II *.dll ошибка
, для обсуждения Star Wars: Battlefront II

    Вы находитесь на странице игры Star Wars: Battlefront II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Star Wars: Battlefront II (для ПК), превью, обзор и как пройти Star Wars: Battlefront II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Star Wars: Battlefront II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Star Wars: Battlefront II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Star Wars: Battlefront II форум.