Обновленная Gears 5 выйдет на Xbox Series X

Обновленная Gears 5 выйдет на Xbox Series X

2020-03-19 05:23:11
1375

Gears 5 получает значительные технические улучшения для Xbox Series X, и новая версия является бесплатным обновлением для всех, кто купил его на Xbox One. Gears 5 - очень впечатляющая игра для Xbox One и Xbox One X как есть, но игра для Xbox Series X претерпевает изменения, благодаря более высокой частоте кадров и разрешению.

Объявленный Microsoft 16 марта, Gears 5 на Xbox Series X будет использовать систему Smart Delivery, а это означает, что игроки, уже имеющие версию Xbox One, получат ее на новой консоли бесплатно. Xbox Series X автоматически узнает, как загрузить улучшенную версию, в то время как все консоли Xbox One все равно загрузят старую.

Улучшения в Xbox Series X включают улучшенные текстуры и объемный туман, большее количество частиц и 60 кадров в секунду во время кат-сцен для более плавного перехода к игровому процессу. Тени и освещение также были улучшены, и в настоящее время игра работает на скорости 100 кадров в секунду с возможностью достижения 120 кадров в секунду в многопользовательском режиме.

Microsoft и разработчик The Coalition сравнил производительность версии Xbox Series X с ПК, работающим на полных сверхуровневых настройках, но даже мощная система не могла соответствовать некоторым функциям, включенным в Xbox Series X, например, на 50 процентов выше количество частиц.

Gears 5 будет доступен для Xbox Series X, когда консоль выйдет в конце этого года. К нему присоединится другой крупный шутер Microsoft, Halo Infinite , который также будет выпущен для Xbox One, Xbox Series X и ПК

Читайте новости Gears 5

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Gears 5