Гайд к игре Minecraft Legends
Гайд по питомцам в Minecraft Legends
Гайд Minecraft Legends

Гайд по питомцам в Minecraft Legends

О чем пойдет речь:
2023-04-20 22:08:17
666

В Minecraft Legends есть несколько типов питомцев. Хотя все они служат одной цели, каждый из них может делать что-то немного отличное от другого.

Питомцы — это пассивные мобы, на которых вы можете ездить верхом по всему миру. Они предназначены для облегчения путешествия. На протяжении всех ваших приключений вы никогда не будете ходить, вы всегда будете на скакуне.

Чтобы разблокировать питомцев, вам нужно сначала исследовать карту мира. Как только вы обнаружите, место, где он находится, на карте появится небольшая отметка. Затем вам нужно подойти к одному из них и нажать кнопку Сменить питомца. Если вы когда-нибудь захотите использовать своего старого питомца, вам нужно будет посетить любую близлежащую деревню, и он там вас будут ждать ваши питомцы.

Жук

Жук — один из четырех ездовых питомцев в Minecraft Legends. Жуков легко заметить по их форме и рогу. Из всех четырех типов питомцев они могут быть самыми медленными, но то, что им не достаёт скорости, они компенсируют своими способностями. Это отличное средство передвижения, если вы планируете получать уникальные ракурсы, сражаясь с врагами, или если вы пытаетесь добраться до высокого места.

питомцы Minecraft Legends

Жуки бродят по биому Джунглей. Важно отметить, что они не всегда будут появляться в одной и той же области. Но вы узнаете, что нашли их, когда увидите значок маленького жука на своей карте.

У жуков есть две способности, которые вы можете использовать. Их первая способность позволяет им взбираться на любую структуру. Для этого все, что вам нужно сделать, это подойти к любой стене или скале, и они начнут взбираться наверх.

Чтобы использовать их вторую способность, вам нужно всего лишь нажать и удерживать кнопку прыжка. После того, как вы это сделаете, жук начнет махать крыльями и начнет планировать вниз, чтобы смягчить ваше падение.

Птица

Птиц легко заметить, потому что они самые маленькие и самые яркие из питомцев. Они являются одними из самых универсальных ездовых животных, потому что они могут путешествовать по воздуху и набирать хорошую скорость на земле. Птицы особенно пригодятся, когда вас подбросит в воздух или если вам нужно перепрыгнуть через стены.

питомцы Minecraft Legends

Птиц можно найти бродящими в Зубчатых Пиках. Важно отметить, что они не всегда будут появляться в одной и той же области. Но вы узнаете, что нашли их, когда увидите значок маленькой птички на своей карте.

Как и у всех других ездовых животных, у птиц есть свои способности. Они могут прыгать выше любого из четырех ездовых животных и могут парить с высоких мест. Чтобы парить, все, что вам нужно сделать, это нажать и удерживать кнопку прыжка. После того, как вы это сделаете, птица начнет безопасно спускаться к земле.

Тигр

Тигров легко узнать по их окрасу и форме. Они самые большие из питомцев и имеют два оттенка фиолетового по всему телу. Если вы ищете ездовое животное для входа и выхода из базы, этот питомец для вас.

питомцы Minecraft Legends

Королевских тигров можно найти в биоме Сухая саванна. Важно отметить, что они не всегда будут появляться в одной и той же области. Но вы поймете, что нашли их, когда увидите на карте значок маленького тигра.

Как и у всех других верховых животных, у тигра тоже есть свои особые способности. Тигры — самые быстрые животные в игре. Но даже несмотря на то, что они могут довольно быстро вывести вас из опасной ситуации, они устают, так что имейте это в виду при их использовании.

Лошадь

Лошадей всегда можно найти в центре любой деревни. Хотя лошадь может быть не такой яркой, как другие верховые животные, это не делает ее менее эффективной. Их также довольно легко обнаружить из-за их формы.

питомцы Minecraft Legends

Лошадь — это первое средство передвижения, с которым вы начинаете игру при загрузке мира. Так что вам не нужно беспокоиться о поиске этого питомца в определенном биоме.

Особая способность лошади позволяет вам бежать столько, сколько вам нужно, и она никогда не устанет.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий