Гайд к игре Minecraft Legends
Как быстро получить призмарин и золото в Minecraft Legends
Гайд Minecraft Legends

Как быстро получить призмарин и золото в Minecraft Legends

2023-04-19 11:12:30
435

В Minecraft Legends призмарин и золото чрезвычайно важны для роста вашей армии, поэтому мы расскажем вам как быстро получить много этих ресурсов.

Если вы хотите расширить свою армию и способности в Minecraft Legends, вам понадобятся две вещи: призмарин и золото. Призмарин используется для создания каждого улучшения в игре, а также для построения точек возрождения, которые вы можете разместить на карте. Золото используется для некоторых улучшений, а также для копирования силовых башен и возрождения Первого.

Мы расскажем вам о самых простых способах найти призмарин и золото, чтобы вы могли получить все, что душе угодно. 

призмарин и золото Minecraft Legends

Призмарин чаще всего получают при разрушении построек противников. Когда вы входите на аванпост или базу, из башен, спаунеров и зданий-преобразователей Нижнего мира выпадает приличное количество призмарина, когда они уничтожаются. Так что, если вам нужно немного призмарина для улучшения, лучше всего ходить и уничтожать аванпосты.

призмарин и золото Minecraft Legends

Однако, если вам нужно много для более крупного обновления, вам следует снести базу. При нападении на базу вы в любом случае должны разрушать здания по пути, но, когда вы разрушаете портал, все оставшиеся здания автоматически рушатся. Затем у вас появится небольшое окно, где вы сможете подобрать весь выпавший призмарин.

призмарин и золото Minecraft Legends

Наконец, вы всегда можете попытать счастья в сундуках. По всему миру разбросаны сундуки, которые могут дать вам призмарин, и то же самое касается сундуков пиглинов, которые находятся на их базах. 

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий