Гайд к игре Minecraft Legends
Как быстро получить лазурит в Minecraft Legends
Гайд Minecraft Legends

Как быстро получить лазурит в Minecraft Legends

2023-04-19 11:07:49
372

В Minecraft Legends вам потребуется лазурит, чтобы призывать свои армии, поэтому мы расскажем вам, как его получить.

Лазурит — один из самых важных ресурсов в Minecraft Legends, так как он нужен вам для создания армии, а без него вы не сможете победить своих противников. Вам нужно будет запастись как можно большим запасом перед каждой битвой, иначе вы рискуете остаться без войск, прежде чем прорветесь. К счастью, лазурита очень много, вам просто нужно знать, где его искать.

лазурит Minecraft Legends

Самый простой способ получить Лазурит — открыть деревенские сундуки. В каждой деревне будет сундук, который постепенно собирает для вас ресурсы. Другие ресурсы они дают вам случайным образом, но они гарантированно всегда содержат Лазурит.

лазурит Minecraft Legends

После того, как вы разграбили деревенский сундук, потребуется некоторое время, чтобы он пополнился, но если вы войдете в хороший ритм сбора из каждой деревни, то все эти сундуки будут снова заполнены к тому времени, когда вы придете за ресурсами.

лазурит Minecraft Legends

Вы даже можете сделать упростить процесс, сделав улучшение общего сундука в Колодце Судьбы, что будет означать, что осмотр одного деревенского сундука даст вам ресурсы со всех сундуков по всему миру.

Если вы оказываетесь в затруднительном положении и вам просто нужно еще несколько кусочков Лазурита для создания вашей армии, то противники, после своей смерти, также регулярно оставляют Лазурит. Однако камни падают только по одному, так что это не особенно надежный источник ресурсов.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий