Гайд к игре Minecraft Legends
Как уничтожить порталы Орды Споры в Minecraft Legends
Гайд Minecraft Legends

Как уничтожить порталы Орды Споры в Minecraft Legends

2023-04-19 10:59:58
1398

Три фракции противников в Minecraft Legends сильны, поэтому мы расскажем вам, как победить Орду Споры.

Из трех фракций Пиглинов в Minecraft Legends Орда Споры — самая странная. Их базы имеют раздражающую компоновку, которая заставляет вас идти по одному пути атаки, в то время как они бомбардируют ваших бойцов ядовитыми снарядами, медленно ослабляя их. Их урон может быть небольшим, но эффекты AOE будут истощать здоровье ваших бойцов до тех пор, пока они не умрут.

Тактика боя Орды Споры

победить Орду Споры Minecraft Legends

Обычные враги могут выпускать ядовитые брызги, которые наносят урон любым войскам, которые к ним прикасаются, что делает их легкой добычей для бойцов ближнего боя. По мере того, как враги становятся сильнее, ситуация становится ужасной, так как более крупные свиньи бросают взрывные снаряды, которые имеют эффект отравления по площади. Нападение на группу этих врагов может быстро обернуться для вас катастрофой.

Более того, их базы построены на ряде высоких столбов, до большинства из которых вы не сможете добраться с уровня земли, а это означает, что даже сразиться с ними, может быть проблематично.

Как победить Орду Споры

победить Орду Споры Minecraft Legends

Когда вы приближаетесь к базе Орды Споры, вам нужно найти самую низкую опору, до которой вы можете добраться, поскольку пандусы, которые вы можете построить, имеют очень ограниченный вертикальный диапазон.

Ваша задача — продвигаться вверх от столба к столбу, зачищая каждое здание на своем пути, чтобы дать вашим бойцам безопасный путь к порталу. Здесь нет реального списка приоритетов, так как вам нужно уничтожать все, что блокирует ваш путь, чтобы пройти. Тем не менее, вам нельзя допустить большого количества врагов, поэтому стоит немного постараться, чтобы уничтожить спаунеры.

Базы Спор также иногда скрывают плотников, которые постепенно ремонтируют здания, что делает их важной целью — обычно они находятся рядом с порталом.

Говоря о портале, как только вы расчистили путь, вам просто нужно поторопиться. Повреждения от яда и AOE-эффекты делают длительную атаку непрактичной, поэтому соберите большую группу големов из камня и криперов, если они у вас разблокированы, и бросайте их всех в портал снова и снова, пока он не будет уничтожен.

Помог гайд? Поделитесь с друзьями!
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий